Перейти к контенту
iraida76

И будет нам счастье... - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

Дерево обязательно нужно красить, не люблю такой рыжеватый цвет, но это уже ерунда. Думаю в темный коричневый или черный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не писала. Забрала из квартиры цветы, а ставить не где. Подоконники в гостиной не куплены, хочу мрамор, пока не по карману. Купила стеллаж икея, покрашу в белый и временно обойдусь. Примерка. Стеллаж со временем переедет в туалет, а на его место встанет буфет для красивой посуды. Спасибо девочки из шопоголиков много мне красивостей накупили. А цветы поселятся на подоконниках.

И будет нам счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрали шкафы в прихожей. Так что теперь точно надо двери покупать. Тянуть уже некуда. Хотя и без дверей нравится.

Комод убрали и теперь на левую сторону от двери необходимы или полки или консоль, опять там батарея. Нужно что-то для чаши с ключами. К ключничам не привыкли, привычка бросить не заморачиваясь. Есть у вас фото для вдохновения?

И будет нам счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По центру стены будут рога оленя. Рога есть, цвет практически, как у стен, надо сделать основание для них. Хочу, чтобы смотрелось это не как в 90-е, а современно.

И будет нам счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рога наверху, пуф внизу, а справа над батареей или консоль, или полки?

На горшки парней наших внимание не обращаем, переедут в су. Была временная мера, тк угол в су был занят коробками с инструментом.

И будет нам счастье...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×