Перейти к контенту
iraida76

И будет нам счастье... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, Ирина. Ага, так вот куда тарелочки)

В инсте подписана на аккаунт девушки, которая увлекается декором и у нее домик в похожем стиле и гамме. Вероятно будет интересно наблюдать

https://www.instagram.com/home_dekor_alia/

По вопросам строительным, к сожалению, мало что могу сказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я по поводу окон еще хотела спросить. А если установить сейчас, а пену и утеплитель над обсадой и наличники сделать позднее? Мы думали пусть проветривается , а к концу лета все закроем. Так нельзя?  Есть риски?

Дом ваш красавчик и окна очень нравятся, такие и хотела, но у нас это самый дорогой вариант, который нам не по карману. Остается только или простые или с дополнительными импостами, насчет импостов сомневаюсь не грубо ли будет смотреться, окна то небольшие.

Изменено пользователем iraida76

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, я бы рада посмотреть вашу ссылку, но нетути у меня Инстаграма чайничек я. 

А тарелочки да, в домик, по немного подсобирываю. Очень много всего нужно, из квартиры увозить ничего не хочется, да и пока не пришла на форум не было у меня особо красивостей. Это с форумом я стала обращать внимание на детали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, iraida76 сказал:

Татьяна, я бы рада посмотреть вашу ссылку, но нетути у меня Инстаграма чайничек я. 

А тарелочки да, в домик, по немного подсобирываю. Очень много всего нужно, из квартиры увозить ничего не хочется, да и пока не пришла на форум не было у меня особо красивостей. Это с форумом я стала обращать внимание на детали. 

У меня тож нету)))) на ссытку ткните- и вуа ля, любуйтесь фотками на здоровье! Кстати, очень душевные они!))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, iraida76 сказал:

 А если установить сейчас, а пену и утеплитель над обсадой и наличники сделать позднее? Мы думали пусть проветривается , а к концу лета все закроем. Так нельзя?  Есть риски?

 

 

Можно и так, но потом все равно при укладке утеплителя и запенивании придется еще раз регулировать оконные монтажные планки. Рисков особенных нет, но есть двойная работа.

Для проветривания вполне достаточно продухов при отсутствии чернового пола, а также наличии проемов для входных дверей. Кроме того, при каждом приезде просто открывайте пару окон и устраивайте доп.сквознячок.

Или перенести установку окон на конец лета, но уже полностью в комплексе с утеплением и наружной отделкой наличниками.

 

После монтажа окон в проемы обязательно сразу снимайте снаружи транспортировочные пленку и нашлепки.

Иначе потом прикипит и не отдерете. Внутри пленку можно пока оставить на период отделки внутренних откосов и устройства подоконников.

Речь об этом:

 

1.jpg.e84f2d3ce3ccf78f59cea62491ce0cbd.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, если не затруднит, покажите, пожалуйста, картинку профиля бруса и напишите размеры его сечения.

Просто мне для понимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, спасибо вам, все объяснили. Показала мужу. Сказал, все ясно.

Сегодня ездили в деревню, по дороге вспомнила про вас, вернее фото вашего дома. Только не смейтесь пришла в голову мысль, что это дом человека, у которого "все дома" те все четко ясно ровно, человека, у которого порядок в мыслях, покой в душе. Очень меня впечатлили ваши фото, скопировать или постараться приблизиться, как к эталону не получится, потому что это не дом, это ваш образ жизни. Удивлена, не часто такое встретишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×