Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gans

Дистанционное обучение

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пжт!!! Живу в Е-бурге, толковую школу - полный курс с "0" (1,5-2 года) - никак не могу найти. Очень привлекла Международная школа дизайна - прямо таки заворожила (я за ней 2 месяца следила и выбирала из всего).. Единственная дилемма - боюсь дистанционного обучения.. Подскажите, кто прошел такое обучение - насколько качественное оно? И не бросаются ли на произвол эти самые (т.е. мы) дистанционники? Есть тут такие?!!!!!!

спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончила сама эту школу, только очно. Даже не переживайте, там все преподы - супер. За дистанционниками закреплена отдельная тетечка...Марина...не помню по батюшке. Она постоянно с ними(дистанционниками) в контакте...есть спец.мейл у нее и можно постоянно быть в курсе всего. Еще раз - школа отличная...не пожалеете. Удачи.

-------------без обид - это МОЕ личное мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при дистанционном образовании все-таки надо посещать школу лично? Т.е. как это "работает" при большой удаленности от Москвы, когда просто нет финансовой возможности приехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный вид образования - тоже важен и полезен, безусловно...

По надо понимать, что данным путем вы получаете часть знаний, необходимых для профессиональной деятельности. Посещая вживую лекции, общаясь с профессионалами, будущими коллегами вы получили бы больше. Что то придет с первыми практическими шагами...

Т.е. как начало - прекрасный шаг, но считать это полноценным образованием нельзя.

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Данный вид образования - тоже важен и полезен, безусловно...
По надо понимать, что данным путем вы получаете часть знаний, необходимых для профессиональной деятельности. Посещая вживую лекции, общаясь с профессионалами, будущими коллегами вы получили бы больше. Что то придет с первыми практическими шагами...
Т.е. как начало - прекрасный шаг, но считать это полноценным образованием нельзя.
VIT. Всем удачи !

А подскажите - полноценное образование - это что такое? и где этому можно научиться :-). Меня этот вопрос давно мучает, а ответа не найти. Я из Питера. Тоже "штурмовала" инфо о Международной школе дизайна - но цена :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×