Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Triada

Комната двум мальчуганам (или то в лес то по дрова) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Привет. Мне нравится полет ваших мыслей. К сожалению, мало чем могу помочь ))

Темные стены в восточной комнате не стоит делать, мне кажется, у самой детская на восток выходит, темновато там зимой, как и у вас. Первые картинки со светлыми стенами - отлично!

И насчет акцентной стены, я вот сама обожглась на этом, запланировала акцент в одном месте, потом получилось так, что переставили кровати, вобщем посоветовала бы делать мобильный интерьер, стены лучше одного цвета. Из полюбившихся обоев можно сделать съемные панно над кроватями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик. Такой расстановкой кроватей пыталась освободить больше места для игр. Рабачие места симметрично относительно окна моя мечта, но балконная дверь все портит. Да и балкон в детской совсем не к месту. 

По поводу  синего цвета у меня тоже много сомнений, если делать акцентную стену этим цветом, то я планировала ту, на которой дверь, на Ее фоне красный стеллаж, только более приглушенного цвета, может быть с ящичками и дверцами серого цвета. 

Если все-таки эту акцентную стену делать, то каким цветом остальные стены?

я сего дня подумала: купить шторы с принтом, томорый на коллаже и с лоскутком подбирать в магазине краску для стен - темная более чуть более насыщенная но сочетаемая с темным цветом на шторах, а остальные в цвет полосок. 

Ни опыта ни таланта на другой подбор цвета у меня пока не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь улучшить свой коллаж, добавила основной цвет стен: в тон рисунка на шторах или серый в тон столиков.

Еще нужно подбирать текстиль на кровати, как???

по поводу света отдельная тема: сейчас есть люстра, попробую показать...

когда я Ее покупала она мне казалась осень универсальной, сейчас не знаю...  Ещё нужно, наверное добавлять свет к рабочим местам и кроватям... Какого характера. В чёрном цвета для деток такого возраста может быть чересчур драматично???

Комната двум мальчуганам (или то в лес то по дрова)

Комната двум мальчуганам (или то в лес то по дрова)-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С люстрой все выглядит как то так... пока хочется Ее поменять, но думаю о местном освещении. Стеллаж по форме условный, в ИКЕА в такой расцветке в любом случае уже нет, так что надо опять искать...

Комната двум мальчуганам (или то в лес то по дрова)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю размышления. Стеллаж нравится вот такой конфигурации, по форме и функционалу. Сверху можно дополнить полками, но сейчас детки до них достовать даже не будут.

внизу выкатанные ящики, которые можно заменить имеющимися пластиковыми коробами, что конечно дешевле, но сильно надоели, хочется большего ощущения порядка.

Второй вариант мне советскую стенку напоминает... 

Комната двум мальчуганам (или то в лес то по дрова)

Комната двум мальчуганам (или то в лес то по дрова)-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×