Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

istrunkova

Теплый пол как лучше сделать

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом(( хотим положить керамогрантную плитку в коридоре и на кухне, но без теплого пола, так как денег уже в обрез.... Можно ли положить этот теплый пол только в зоне стола и зоне готовки на кухне? А в остальных местах его не делать! Будет ли какой-то перепад? Теплый пол вообще обязательно заливать, или на него прям плитку можно класть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

 Можно ли положить этот теплый пол только в зоне стола и зоне готовки на кухне?

Можно.

Цитата

А в остальных местах его не делать!

Можно.

7 часов назад, istrunkova сказал:

Будет ли какой-то перепад?

Будет.

7 часов назад, istrunkova сказал:

Теплый пол вообще обязательно заливат

Обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Значит теперь надо думать стоит ли класть керамогранит без тёплого пола... :cray: махнуть бы рукой и положить ламинат, но вообще не могу представить практичность ламината в кухне(( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28 февраля 2017 г. в 01:59, istrunkova сказал:

Спасибо! Значит теперь надо думать стоит ли класть керамогранит без тёплого пола... :cray: махнуть бы рукой и положить ламинат, но вообще не могу представить практичность ламината в кухне(( 

 У моей мамы на кухне ламинат лежит уже 5 лет (шестой пошёл) Внуков полным полно, вечно что-то роняют и проливают. Клали самостоятельно, проклеив дополнительно каждый шов влагозащитным клеем. Ламинат с фаской. Не гуляет, не вздулся и нигде не откололся.

Но тут, надо очень серьёзно подойти к выбору (( У нас в комнате куплен дорогущий ламинат, собака часто ночью промахивается мимо пелёнки, швы так же проклеили клеем (разве что доска без фаски). На третий год начал вздуваться по краю доски там, где чаще всего лужа. Так что, не цена главное..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×