Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bushart

Вопрос по качеству покраски

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Я извиняюсь если не туда написал - мне показалось, что это самое подходящие место.

Я сам не большой специалист в ремонте, поэтому купив квартиру, сам ремонт делать не стал, а обратился нанял бригаду.

В общем недавно закончили ремонт и у меня возник вопрос касательно покраски стен - на них под определенным углом видны пятна: в этих местах мастера подравнивали стену, уже после первого этапа покраски. Я прикреплю к этому посту видео, где я снял одно такое пятно под разными углами, чтоб было понятно, что под определенным углом его хорошо видно, а под некоторыми совсем не видно.

Ну и тут у меня вопросы:

1. Нормальной ли практикой считается, что стены подравнивают после первой покраски? Так все делают или это нарушение технологии покраски?

2. Что теперь делать с этими пятнами? Надо перекрашивать всю стену или можно локально подкрашивать?

3. Является ли такие пятна браком, при учете, что все материалы выбирал исполнитель?

 

https://yadi.sk/i/BS2ntI7A3EaXgm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×