Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fossil

Трешка. А нужен ли остров? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

83 - это чистовой размер или еще плитка?, то есть-3-4см (это я хУдший вариант смотрю)

самое простое - сделайте загородку из подручных коробок-листов.. только жесткую, чтоб стенки физически были.. и помашите в ней руками.. мне этот вариант скорее визуально не нравится((

 

кладовую планировали или еще нет? может там в столешнице выпил сделать и шкафчики слегка упилить частично?

 

мы про одни и те же 2 трубы говорим?

Трешка. А нужен ли остров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант 1 места вроде много,.. но как-то бестолково(( то густо-то пусто(( площади вроде большие, а скученность-нагроможденность(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему в 1 варианте нельзя выдвинуть горшок максимально вперед? чтоб он примерно наполовину вылез за пределы душевой... а в зашитой части вешайте бойлер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kekskekskeks сказал:

мы про одни и те же 2 трубы говорим?

Трешка. А нужен ли остров?

 

трубы две, но не через кладовку.

через стену выводим из кладовки в сан узел

Стяжки еще нет. Сейчас трубы прям у стены, т.е. сдвигам ее буквально чуть чуть.. 

Трешка. А нужен ли остров?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, kekskekskeks сказал:

вариант 1 места вроде много,.. но как-то бестолково(( то густо-то пусто(( площади вроде большие, а скученность-нагроможденность(((

скученность - думаю стеклянные двери и будет более менее...  

смущает, что узко

Блин, сама вижу , что чёпопало!  ничего не нравится. НИ ОДИН ВАРИАНТ!

 

Ваше предложение утопить в стену:
Плюс в душевой очевиден.

Минус - 10 см короба будет торчать в постирочной, будет мозолить мне глаза.... Мне НЕ сделают ровный выпил в столешне

вариант- инсталяция  как полка... 

Минусы- Пыль на это полке, углы, запил... 100% мне НЕ понравится..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, tln сказал:

а почему в 1 варианте нельзя выдвинуть горшок максимально вперед? чтоб он примерно наполовину вылез за пределы душевой... а в зашитой части вешайте бойлер...

так там и так бойлер будет, в зашитой части, глубина в 30 см. все войдет более чем

а смысл делать короб- пустоту? мне жалко место)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, fossil сказал:

Ваше предложение утопить в стену:......

поменять инсталяцию на более тонкую уже нереально?

 

из чего столешка в постирочной? лобзик не поможет?

а примыкание к стене.. в любом случае нужен будет плинтус на столешке или плитка над ней...

 

значит второй вариант и бойлер в душевой..  просчитайте расходы на различные варианты

переделка стены-смена инсталяции

бойлер в душевой, значит  просто огромный люк, даже не люк а скорее дверь

 

если оставите вариант 1, то по мне никакой стеклянной дверцы.. только шторка

 

 

есть еще один вариант - экстремальный)

поднять уровень пола во всем СУ таким образом, чтоб душ был без бортиков - весь пол ровный-гладкий с требуемым уклоном.

унитаз у левой дальней стены, раковина у входа.

зона душа - площадь между унитазом и раковиной. Отделяется двумя рядами шторок

либо две полукруглые дверки.. но это нужно на месте моделировать

идея вот эта

 

Трешка. А нужен ли остров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: Irinadance
      Всем добрый вечер. Обращаюсь к светлым умам и гениям с великолепным вкусом))) Я всю голову сломала по расстановке мебели в нашей будущей кухне-гостиной🤗
      Прошу принять участие в этой теме и помочь мне определиться с дизайном)))
      Покажу план квартиры ну и отдельно саму комнату, по которой у меня масса вопросов и сомнений:


×
×