Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Новый конкурс "Воплощение идеи" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! А вот я отправил по почте месяц назад диск со своим воплощением идей но ни ответа ни привета . А может вы не принимаете работы из Белорусии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем номере уже опубликовали идеи нашей квартиры.

ИВД №3. Принимают только ВОПЛОЩЕННЫЕ идеи, компьютерная графика конкурсу ни к чему.

Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Varia.Здравствуйте!Уже произошло.Во первых{я говорю о себе}я смог построить дом основываясь на своих знаниях и при помощи журнала {конечно не его одного} второе я обучился навыкам работы с компьютером ну и конечно узнал в процессе многое что мне кажется облегчает жизнь .Удачи Юрий Т .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в начале ноября 2005 года направил по почте на конкурс «Воплощение идеи» материалы об утеплении лоджии с подробным описанием проекта и фотографиями. В комментариях старался быть объективным, рассказал обо всех успехах и допущенных ошибках. Но ответа о материале так и не получил. Если в этом вина почты, что не дошло мое послание в сохранности это одно, но все же очень бы хотелось знать мнение специалистов журнала о присланной работе, пусть и отрицательное. Тем более что в №3 за 2006 год вышла статья, посвященная как раз утеплению лоджий и присоединению их к квартире. Это может показаться странным, но дело даже не в автомобиле, хотя кто ж от него откажется. Очень хотелось поделиться приобретенным опытом с теми, кто хочет сделать ремонт, но имеет ограничение в средствах.

И еще, неужели в России так мало талантов, что все конкурсные материалы умещаются на двух листочках номера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Юрий!

Редакция получила Ваши работы еще в ноябре, но на конверте под почтовым штемпелем не видно было адреса, поэтому с тех пор редакция пытается с Вами как-то связаться. Позвоните, пожалуйста, срочно Алле Кравец по телефону 933-43-43 или напишите свой телефон на адрес kravets@salon.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только сегодня увидел в журнале материал о конкурсе. Я 2001 году переделал свою однуху точь в точь как печатали в журнале тех лет. Обязательно на днях сфотаю, и на конкурс.Думаю победа будет за мной т.к. кухонную зону я придумал сам и что любопытно точь точь такую нашёл на страницах журнала через несколько месяцев Во как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, как мне кажется, интересная собственная идея по обустройству встроенного шкафа. Уже реализованная. Хотелось бы поучаствовать в конкурсе. Не знаю, с чего начать. Подскажите, пожалуста.

Проводится ли вообще в 2006г конкурс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×