Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

Новый конкурс "Воплощение идеи"

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые посетители!

Обращаем Ваше внимание на новую акцию журнала "Идеи Вашего Дома" - конкурс "Воплощение идеи".

Подробности - cсылка

Ждем Ваших интересных и оригинальных идей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, интересно, кто-нибудь из присутствующих на форуме отправлял свои фотографии на конкурс "Воплощение идеи"?

Скажите правду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж, правда - так правда! Не в бровь, а в глаз... Очень хочу на этом авто поехать в эту страну, но практически... Может быть отснять то, что хоть как то похоже на фотки из ИВД и надеятся на то, что меня выберут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Очень хочу на этом авто поехать в эту страну, но практически...
не доберешся и до границы! в такую страну на таком авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Может быть отснять то, что хоть как то похоже на фотки из ИВД и надеятся на то, что меня выберут

Да зачем делать фотки похожими?
Можно же просто написать - вот в таком-то номере увидел оранжевые шторы и сделал себе такие же.
Или пол паркетный. Я так поняла условия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что, господа хорошие, я одна участвую в этом конкурсе ;-)

Значит главный приз будет мой :-) или участники просто молчат и не открывают свое участие в конкурсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... портить свою квартиру чужими идеями... Да ни за какие Шевроле, тем более Нива. :(

А вот использовать материалы от Хоттабыча - почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю честно : пока что не участвовала, хотя идеи из ИВД брала. Разумеется, не буквально передирала, а творчески (наверное, это не совсем подходит)...

Зато пыталась поучаствовать в предыдущем конкурсе (Копилка идей), фотки посылала, письма писала : никакой реакции, а тем более публикации. (Подумала, что из Киева идеи не принимают). Теперь даже не знаю, стоит ли вообще пытаться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну... портить свою квартиру чужими идеями... Да ни за какие Шевроле, тем более Нива.

Готов "испортить" свой участок,в живописном месте на берегу речки с интересным рельефом идеей амбициозного архитектора,с последующей отправкой на конкурс.На приз не претендую,готов уступить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конкурсе участвовала, напечатают в ближайшем номере. Все по-честному. Отправила - позвонили - приехали отснять сами - ознакомили с текстом, который будет напечатан. Все, ждем выпуска нового номера. Результаты конкурса - еще не скоро, так что думаю можно еще отправлять свои фотографии.

Удачи всем участникам! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×