Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sonica

Планировка кухни. Помогите новичку!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем кто откликнется!:help: Я начинающий дизайнер, только закончила обучение, а тут брату ключи выдали и просит сделать дизайн. А у меня прям засада... Итак ближе к теме: нужно сделать план расстановки мебели на кухне. Должны быть выделены зоны - приготовления пищи, столовая зона, обязательно диван и тв. Стены условные. Как все это уместить, как оформить вход , чтобы при этом в коридоре был шкаф-купе, а пространство выглядело просторно и уютно,  ума не приложу. 

 

Планировка кухни. Помогите новичку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот так.  Для семьи из 3-х человек (супруги и 2-х летний сын) по-моему удобно. Портал в спальне зонирует пространство, на кухне эта ниша используется под медиа зону. Там же раскладной стол- книжка, на случай прихода гостей. Маленький стол убирается под столешницу, а большой раскладывается. Диван предусмотрен со спальным местом, так что гостям будет где остаться с ночевкой. Вот только как это все будет смотреться в реале.. не слишком нагружено?

 

 

Планировка кухни. Помогите новичку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sonica сказал:

 

Не очень удачно, что к телевизору располагаться придется боком. А вот в этом варианте устанавливаю в нишу маленький диванчик без подлокотников, а телевизор напротив. Так и просторнее стало и процесс просмотра ТВ становится комфортнее. Стол-книжка на случай приёма гостей при этом остаётся и убирается к левой стене. Раскладывается она вдоль сидения.  Думаю стены по бокам дивана оформить зеркалами, в изголовье картина. Стену с балконом отделать клинкерным кирпичом.Планировка кухни. Помогите новичку! Интересно было бы послушать мнения со стороны на сей счёт. Неужели никто не читает или тема избита..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично меня смутило начало - "начинающий дизайнер"...

а что касается варианта, то полностью поддерживаю размещение шкафа в коридоре, возникает вопрос что это за ниша межкомнатная и ее надобность, стол не поддерживаю в таком контексте

Прежде чем расставлять мебель в кухне, решала бы вопрос по наличию и размещению мебели по всему пространству квартиры... а для этого попросила бы модератора перенести тему в Дизайн интерьера из Кухонь, потому что сюда мало народа заходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×