Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Romper

Перенос кухни в комнату.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Romper сказал:

Доброй ночи.Хочу увеличить кухню.Думаю перенести кухню в комнату.Какие сложности возникнут и стоит ли?

если только объедините со смежной комнатой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Romper сказал:

 

А какие варианты есть?

 

перенос кухни возможен на не жилую площадь (коридор, кладовка) при том, что электроплита. В вашей планировки маневра практически нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 15.02.2017 в 00:53, Romper сказал:

Доброй ночи.Хочу увеличить кухню.Думаю перенести кухню в комнату.Какие сложности возникнут и стоит ли?

Перенос кухни в комнату.

Можно будет только кухни-гостиную, при условии что плита и мойка останутся на кухне, для того чтобы оборудовать новую кухню нужны необходимые условия СНиП 31:

-Кухня-ниша должна располагаться на нежилом помещении (коридор, кладовая).

- Кухня-ниша должна быть  не меньше 5 кв. метров.

- Кухня-ниша должна иметь естественное освещения (прямое па падания света).

 

К сожалению у вас нет возможности расположить кухню в другом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.А какие есть варианты кухней-гостинной?Есть вариант сноса стены между кухней и комнаты ,увеличить тем самым кухонное пространство.Вот думаю может сделать маленькую спаленку,но два окна не дают фантазии развернуться.Что посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Romper сказал:

Добрый день.А какие есть варианты кухней-гостинной?Есть вариант сноса стены между кухней и комнаты ,увеличить тем самым кухонное пространство.Вот думаю может сделать маленькую спаленку,но два окна не дают фантазии развернуться.Что посоветуете?

Дайте хотя бы премерное представление того, что вы хотите (укажите на плане приемлемую для вас расстановку мебели).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sun3d сказал:

Дайте хотя бы премерное представление того, что вы хотите (укажите на плане приемлемую для вас расстановку мебели).

Честно,даже никак не представлял на данном этапе,как мебель стоять будет.Всё с чистого листа.Комнатку хочу под кровать и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Romper сказал:

Честно,даже никак не представлял на данном этапе,как мебель стоять будет.Всё с чистого листа.

Ну Вы тогда более подробно опешите свои хотелки)))

"Хочу это ..." (увеличить кухню, а идеале получить кухню-гостиную, например)

"Хочу то ..." (спальную-кабинет, спать могу и раскладном диване, например)

:dirol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×