Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PaOlga

Мечты о домике, дайвинге и виноградном вине - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, feo сказал:

Может, все же не сильно изменится?

Обрадовать/разочаровать вас может только автор проекта. 

 

Зы. зачем вам туалет при спальне? Ну кроме как "хочу, хочу, хочу" .... вы вроде не молодые ... как чутко спите? ... как часто кто то из вас встает ночами? .... не будете мешать друг другу?  ....... зато в старости (в глубокой старости) хозяйская спальня таких размеров как в проекте позволит поставить две отдельных кровати для мужа и жены .... очень может быть полезной такая возможность ....это не обязательная опция ... но .... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, cossack сказал:

зачем вам туалет при спальне?

мое "хочу" - это, может быть, и просто "таракан" в голове... но живущий со мной практически всю жизнь... Очень я требовательная к сан.узлам (ванным и туалетным комнатам) - должно быть чисто, ароматизировано, интерьерно приятно. Не могу, когда волосы, когда, простите, мимо, когда зеркало в зубной пасте...:nea:В отелях я первым делом захожу в сан.узел, и мое первое впечатление от номера отеля - это, пардон, туалет. Вот такой имеется пунктик:pardon: Конечно, я не надраиваю день и ночь, и домочадцев не тюкаю все время, но, бывает, вздыхаю и печалюсь... и привожу в мой идеальный порядок... как правило - не надолго ;))) И в случае с "общим" на всех этим помещением буду я нервничать, как пить дать...:girl_devil:Потому как каждый день драить точно не буду)) 

 

26 минут назад, cossack сказал:

поставить две отдельных кровати для мужа и жены ....

не задумывалась настолько далеко... стОит подумать, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, cossack сказал:
37 минут назад, feo сказал:

Может, все же не сильно изменится?

Обрадовать/разочаровать вас может только автор проекта. 

постучимся, узнаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиболее информативные и интересные, на мой взгляд, темы по возведению Обители ангелов (и ее вариаций) на ФХ:

1.Тема Ирины - здесь

2.Тема Юли - здесь

3.Тема Людмилы - здесь

4.Тема Татьяны - здесь

 

Наблюдал за этими темами он-лайн, а также участвовал своими бесполезными постами в каждой из них.

Рекомендую (не себя, а темы).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KKI сказал:

Рекомендую

очень Вам спасибочки!!!:g_6:

 

2 минуты назад, KKI сказал:

(не себя, а темы).

улыбнуло :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, KKI сказал:

 участвовал своими бесполезными постами

это Вы, наверняка, скромничаете, Кирилл! Читала я Ваши форумы на этом сайте, очень здраво и логично Вы всегда рассуждаете. И обо всем у Вас имеется обоснованное мнение. Отдельный аналогичный реверанс и Александру)) Вот мне повезло-то: двое мужчин, за форумами которых давно наблюдала, зашли в гости и поделились информацией и мнениями :g_6:Причем, ооооочень полезными! Надеюсь, и девушки мимо не пройдут! Все действо по исполнению мечты ведь еще впереди, столько неизведанного. Хотя вот уже подумываем с мужем - как только утвердим дом, можно будет начать всерьез планировать остальной участок, ну там забор со стороны сада, и, может, уже что-то начинать сажать из долгорастущего. Тем более - есть кому поручить присмотр (помните, про жильцов писала))) В этом году будем там в апреле-мае и сентябре. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, feo сказал:

 спасибочки!!!

 

 

Any time)

 

Шильников может в процессе обсуждения предложить интересные решения именно под Ваши пожелания.

Так что не чурайтесь общения с основоположником.

Его (Шильникова) библия - тыц

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, feo сказал:

...планировать остальной участок, ...

 

Рекомендую:

1.Тему Алины - здесь

2.Тему Веры - здесь

 

Погружайтесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, KKI сказал:

Его (Шильникова) библия - тыц

Да-да, Александр давал эту ссылку, мы с мужем там погуляли и порешили - НАШ! Хоспидя, ну прямо нет времени работать ;)) Как совместить желания и обязанности??? :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×