Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Malvina15

Помогите советами с 3-ой квартирой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Если честно насчет кухни пожелания не очень поняла, особенно про высокую столешницу...

Помогите советами с 3-ой квартирой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, sun3d сказал:

Доброго дня!

Если честно насчет кухни пожелания не очень поняла, особенно про высокую столешницу...

Помогите советами с 3-ой квартирой

Вы серьезно предлагаете двух детей запихнуть в длинную комнатушку шириной 2,6?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, TashaSPB сказал:

Вы серьезно предлагаете двух детей запихнуть в длинную комнатушку шириной 2,6?

Я думаю, что огромный шкаф при входе должен компенсировать ширину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sun3d сказал:

Я думаю, что огромный шкаф при входе должен компенсировать ширину...

Да ничего он не компенсирует....нарезали клетушек ...и самое большое помещение - кухня...ужос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TashaSPB сказал:

Да ничего он не компенсирует....нарезали клетушек ...и самое большое помещение - кухня...ужос

Нарежьте лучше))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за такое кол-во вариантов. 

    А почему все делят большую комнату? Она выходит на юг, поэтому именно ее я думала отдать детям, большую и светлую. А все почему-то ее делят?!... может я конечно чего-то не понимаю ... а главное почему забирают кусок кухни? Я итак расстроенно этой огромной, дурацкой вентиляционной шахтой, которая забирает очень много места и делает кухню ущербной, (У нас сейчас кухня меньше 9м. так на ней больше кухонного гарнитура помешается, а тут в два раза больше места, а по сути выходит наоборот.) а все предлагают ее сделать еще меньше( а убрать стену между комнатой и кухней , значит это комната точно не детская, а я именно ее детской рассматриваю) 

    Высокий стол это наподобие барной стойки, только длинней(ниже прикрепляю (фото # 1 )как именно мы ходим кухню и как смотрится этот высокий стол)

     Ваши решения слишком смелые и радикальные. Наверное на такие перемены и риски мы не готовы. Наверное проще будет если я напишу как я это вижу, а вы укажете на минусы с которыми я столкнусь.

На фото2 как я вижу кухню, перенести дверь почти в самый конец стенке, чтобы продлить кухонный гарнитур.

на фото3 как я вижу зал и спальню. Скажите минусы, о которых возможно я не догадываюсь. Проблема со спальней поставить кровать и напротив телек головой не на запад и при этом шкаф огромный тоже чтобы грамотно смотрелся. Я так и не смогла.

Так же (без фото большой комнаты) я хочу перенести дверь в корридор, поближе к двери той что рядом с узкой комнатой. Чтобы добавить угол в детскую комнату, как считаете стоит трогать дверь? И как лучше в самой большой(на моем плане) комнате-детской распределить, две кровати письменный стол, шкаф и детскую стенку.

заранее всем спасибо))

 

 

Помогите советами с 3-ой квартирой

Помогите советами с 3-ой квартирой-2

Помогите советами с 3-ой квартирой-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×