Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

d1mAs

Первая попытка ремонта, требуется помощ

Рекомендуемые сообщения

Только переехал от родителей и хочу сделать ремонт,  начну со своей комнаты. Опишу обстановку.

Комната 2х4, 3 метра высота потолка,  деревяный пол,  хочу на него установить подиум высотой в 30см, примерно на половину комнаты т.е. 2х2 будет, из подиума 1 выдвижной ящик, на подиум кровать и комп.стол. Кровать с деревяных подонов хочу. И есть несколько трудностей, 1. так как пол деревяный,  как лучше и надежней сделать подиум. Думаю с деревяных брусов и сверху осб и покрасить его,  как выйдет?  2. До окна 80см, как будет смотреться комната с подиумом или может не стоит его делать. 

Все хотелось бы сделать в серых цветах. 

Подскажите как это все реализовать,  любым подсказкам буду благодарен,  так как это мой первый опыт в самостоятельном ремонте и набиваю первые шишки. 
Буду благодарен всем за советы.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная у Вас задумка. Я так понимаю, что речь идет о загородном доме раз деревянные полы? А в целом зачем Вам этот подиум? Чтобы красиво смотрелось? Или попытка экономии места засчет выдвижного ящика? Конечно, попробовать можно, но нужно рассчитать так, чтобы подиум выдержал вес всех вещей. Боюсь осб не справится. Туда бы доски  да потолще. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так и не стоит делать. А для экономии места можно приобрести кровать, внутри которой будет много места. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, нужно аккуратнее подходить к данному вопросу, т.к это ваш первый ремонт и могут быть косяки, лучше попробуй вызвать мастера. Я тоже очень боялся и искал подходящую фирму, в итоге, друзья рассказали про Фабрика Кухни-Всем. Решил попробывать, и не разочаровался! Все было быстро и качественно, советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подумайте о такой вещи, как радиаторы(батареи). Если вы будете поднимать подиум на определенную высоту, то что с батареями? подиум будет отчасти их закрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×