Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MihailSer

Апартаменты в Москве

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу приобрести помещение/студию/апартаменты для фотостудии. Хотелось бы сразу найти что-то необычное, чтобы была своя фишка и какой-нибудь особенный стиль, а не просто 4 стены. Реально ли купить что-то такое в Москве или в любом случае придется переделывать под свои пожелания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не рассматривали вариант с апартаментами в стиле лофт? Сейчас довольно много таких проектов, где есть небольшие апартаменты свободных планировок, как раз то что нужно для фотостудии) к тому же лофты сейчас очень в моде, считайте уже готовый интерьер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Думал о стиле лофт, но почему-то не подумал, что можно сразу купить настоящий лофт, а не запариваться с ремонтом) а где можно купить, какие комплексы сейчас есть в продаже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, как раз лофт для вас подойдет очень кстати. Огромное пространство, высокие потолки. А еще много света, я думаю, для фотостудии - самое оно))) Знаю комплекс Kleinhouse, и рядом с ним от того же застройщика сейчас запускают новый лофт-проект. Они разные, но оба крутые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вышесказанному. Мне самой лофты по душе. Этот новый проект у них называется Loftec. Фото очень вдохновляет, скоро старт продаж обещают. Так что посмотрите, может он вас вдохновит на покупку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×