Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну, разумеется, надо помочь осознать свои желания. И объяснить, что это - надолго. До окончания школы )))) это же замечательно, что ребенок учится думать, планировать, нести ответственность за свой выбор. 

А наше, родительское, дело - учить этому. Хочет всего - ну объяснить, что все сразу как минимум надоест, некуда поместить, будет плохо выглядеть... Подвести ребенка к мысли, что лучше постеры менять по мере желания, чем красить потолок в зеленый, в этом возрасте нетрудно. Это подростка можно не уломать, а семилетку-то учить одно удовольствие. ))) А он и ценить эту комнату будет, потому что САМ выбирал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, VikMor сказал:

А он и ценить эту комнату будет, потому что САМ выбирал. 

это утопия. он сегодня ИСКРЕННЕ сам выбирает одно. А завтра он так же искренне САМ будет хотеть другого. и он попросит ее переделать - ведь вчера же вы прислушались к нему и сделали, как он хочет. а почему сегодня не?

Детям такого возраста невозможно объяснить, что это надолго - у них понятия времени еще не сформированы. 

автор, простите за оффтоп. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, простите за офф. ))))

не буду спорить. Просто  с моей прокатило. )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Вот на визе хорошо, одна стена в геометрии, остальные однотон, можно белые, можно серые.

5899b9addef8a_.JPG.45f87b97e069fa5ff39f2716bebd0616.JPG

Постеры ...я бы может близкие по стилю рисунка подбирала, но любые можно, какие ему нравятся, тогда рамки лучше однотонные...нейтральные, но с рамками пока рано, это лучше решить, когда сложится интерьер вцелом

 

Ну так то неплохо смотрится только когда я на этой геометрии турник красный с желтым представляю и телек то как то не смотрится уже. мне кажется что надо его попытаться сочитать со стеной или спрятать за активными обоями.

Или фиг с ним с турником пусть будет геометрия?

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-2

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась изобразить что для турника нужны яркие обои ну как могу))) надо видимо чтобы был желтый и красный в составе рисунка ну или синий наверное чтоб сочеталось

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему красный турник  хорошо сочетается с серыми шевронами,  плюс супер-герои в рамочках. А пытаясь растворить  турникет на цветных обоях Вы только еще больше хауса внесете в комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темно-синий цвет попробуйте или полоски. А желто-красные цвета могут и в постерах на стенах быть или в покрывалах-подушках, а не только на обоях.

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ НАДО растворять-прятать турник.. он есть, он нужен,  да, он такой.. пусть будет арт-объектом.. и забудьте про стены разного цвета.. иначе потом возникнет другая проблема - с цветом пола, дверей, текстиля..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в этом проекте найден отличный серо-синий цвет

5899be436a701_image(17).thumb.jpg.66cff7b7d2b0513b841e3cbff17322cd.jpg

 

он здорово успокаивает и связывает

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×