Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, ElenaM. сказал:

жаль что я шкаф уже заказала не продумав все,теперь не знаю куда серо-коричневую полоску эту вписать блин.

Позвоните в магазин попросите внести изменения, не думаю что они так рьяно взялись за Ваш заказ, обычно  начинают что то делать когда сроки поджимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эти дырки у стола - шторки подвигать- с моей точки зрения ну вот совсем лишние.. Во-первых лишние углы у стола появляются на проходе,. во-вторых = туда практически протискиваться надо, как убираться?не одним движением махнуть, а специально заползать придется,.. и к  низу стеллажа доступа нет

да и шторки слегка зажаты получаются..  Мне кажется короткие, роллы-римки будут лучше в вашем варианте

 

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Varox сказал:

Позвоните в магазин попросите внести изменения, не думаю что они так рьяно взялись за Ваш заказ, обычно  начинают что то делать когда сроки поджимают.

уже совсем  скоро забирать шкаф,двери наверняка уже готовы!

ну так то он мне нравится(похоже мне одной) просто постараюсь его вписать.

10 минут назад, kekskekskeks сказал:

вот эти дырки у стола - шторки подвигать- с моей точки зрения ну вот совсем лишние.. Во-первых лишние углы у стола появляются на проходе,. во-вторых = туда практически протискиваться надо, как убираться?не одним движением махнуть, а специально заползать придется,.. и к  низу стеллажа доступа нет

да и шторки слегка зажаты получаются..  Мне кажется короткие, роллы-римки будут лучше в вашем варианте

 

ИМХО

про шторки я совсем не думала это просто то что было повесила,главное сейчас расстановка мебели и ОБОИИИИ. Шторы именно римки планирую 2 штуки скорей всего.

попрбовала стол не во всю стену и добавила стеллаж,ну и стены однотонные

вот в сравнении цвет стен и стол,стеллаж пока не знаю куда и какой

 

 

 

 

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-2

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы стол готовый будете покупать или на заказ? Полки/ящики сделайте сверху по бокам от окна, а места хранения игрушек в нижней части (опоры).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт был заброшен на время, появился шкаф и кровать,позже скину фото. обои так и не выбраны ступор. Сейчас нужно спланировать стол у окна,может есть желающие помочь? Как грамотно организовать рабочий стол школьника с местом для игрушек. Ну  на картинке просто наброски программу только начинаю осваивать. 

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-2

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-3

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перелопачиваю сайты с мебелью поз заказ вот варианты с похожими размерами окна,первый вариант интересный нет полок пылесборников, труба от батареи вертикальная спрячется ,комод только не очень,как вам? Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-2Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-3Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу обратить внимание на три момента

1. слишком близко к краю окна мебель  делать не стоит. Уменьшится световой поток. Проверьте-решите  какую ширину шкафов по краям вы можете себе позволить.

2.в столешнице обязательно предусмотреть вентиляционные отверстия, а на батарее желательно регулировочный вентиль, иначе может оказаться, что работать будет невозможно

3 нога посередине очень нефункциональна. Лучше тумбу немного шире, чтоб столешница не прогибалась.

 

глубина верхних шкафов.. что в них планируется хранить? они такие нужны?, если для канцтоваров, то 25см мне кажется самое оно..

ноутбук, комп - что-то из этого будет? наверное сразу стоит сделать отверстие под провода.. и решить где будет стоять системник (если он будет).. ему вентиляция хорошая нужна, найти место для принтера, моя мечта идиотки - в ящике, как редкопользуемая вещь, а пыль собирает от души)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!отличные советы,над многим задумалась! Свет,провода,глубина стеллажей! Из техники ноутбук а насчёт принтера не знаю думаю на работе достаточно, дома ни к чему. Ещё понравился вариантМеняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×