Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ElenaM.

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! решила объединить все темы в кучу, т.к  в разделе детских комнат тишина полная! начало обсуждений по детской тут  Новая комната для мальчика 7 лет к школе 12 кв.м

 

Вообщем у нас двушка первым делом стоит задача отремонтировать детскую для мальчика к первому классу. дальше кухня и коридор. наша с мужем комната отремонтирована,пока не требует вмешательств)))

План детской 

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор

предполагаемая расстановка мебели

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-2 

 

 

шкаф заказан такой на 150см  ширина высота 240 

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-3

в комнате турник,пока убирать не планируем сын его любит. впоследствии надеемся на второго ребенка вместо него можно будет поставить вторую кровать. Цвет конечно ((( но надо как-то вписатьМеняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-4

стол очень хочется примерно такой плюс немного полочек для книг по бокам

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-5

основная задача сейчас решить каким будет цвет стен. нравятся серый,зеленый,бирюза. строго с геометричными рисунками. НО турник никак не вписывается в эти мои предпочтения,пока думаю.

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-6

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нравятся такие обоиМеняем старое на новое. Детская.Кухня.КоридорМеняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-2Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-3Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-4Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-5Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-6Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-7

но в последнее время поняла что надо что-то цветное надписями чтоли какими-то чтобы турник так не выделялся,хотя очень не хочется.

Вот еще очень комната понравилась

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-8Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-9

 

Я против фотообоев поэтому рассматриваю пока варианты обоев типо таких

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-10

еще думаю что можно сделать стены светлыми и навешать кучу постеров,сейчас у нас возраст супергероев всяких можно ярко украсить. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои, которые вы показали, больше для мамы мальчика подходят)) Мне кажется, мальчику нужно что-то другое присмотреть)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может нейтральные обои как фон и типо таких постеры,ну это совсем примерные фото.

хотя я бы хотела чтобы стены были не одного цвета,пусть однотонные но разные

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-2

Меняем старое на новое. Детская.Кухня.Коридор-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно лучше нейтральные обои

а цвета...думаю даже цветных рамок для постеров вполне хватит

Вам же только поддержать яркость , это может быть подушка, аксессуары на столе, лампа. Тут не переборщить бы с яркостью. Мужчина растет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мальчик чего хочет? В 7 лет уже появляются предпочтения. Может, он хочет темную комнату, или наоборот, сверкающую как кабина звездолета )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе с сыном обои ходили смотреть очень хотел фотообои, человек паук,тачки.я сказала ему про постеры супергероев сейчас он аж запищал!!! Теперь думаю какой фон сделать?стол и шкаф белые,кровать предположительно серая.если прям белые обои сделать то сольется ,буду думать над цветом. Может бледно серый.но я всеже хочу разные по цвету стены. Буду благодарна за идеи с постерами может есть у кого в копилочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на визе хорошо, одна стена в геометрии, остальные однотон, можно белые, можно серые.

5899b9addef8a_.JPG.45f87b97e069fa5ff39f2716bebd0616.JPG

Постеры ...я бы может близкие по стилю рисунка подбирала, но любые можно, какие ему нравятся, тогда рамки лучше однотонные...нейтральные, но с рамками пока рано, это лучше решить, когда сложится интерьер вцелом

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VikMor сказал:

А мальчик чего хочет? В 7 лет уже появляются предпочтения.

в 7 лет предпочтения меняются с пугающей быстротой. Поэтому как показала практика - надо брать ровный нейтральный фон (и без геометрии наверное даже), а настроение привносить декором - постерами, картинами, подушками, игрушками и пр.  - всем что легко и просто можно поменять. Спрашивать ребенка - бесполезно. у них сразу каша от этого в голове образуется. и они хотят все подряд. А к моменту когда вы закончите ремонт - он уже будет хотеть другого )) И даже возможно по цветам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×