Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кладка настенной плитки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

DoCa, ну зчем так категорично, тут же главное аккуратность,специальные знания наврядли понадобятся (это же не электрика или сантехника) у меня подруга так и не дождавшись от мужа "фартука" пошла в магазин все купила, продавцы все объяснили, и она сама за два дня выложила - получилось супер, не отваливается уже 4 года, и думаю наврядли отвалится ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
DoCa, ну зчем так категорично, тут же главное аккуратность,специальные знания наврядли понадобятся (это же не электрика или сантехника) у меня подруга так и не дождавшись от мужа "фартука" пошла в магазин все купила, продавцы все объяснили, и она сама за два дня выложила - получилось супер, не отваливается уже 4 года, и думаю наврядли отвалится ;-)
Категоричность? Хм...я эту категоричность два дня подряд наблюдаю,причем в разных местах.Где на одном новом доме электрик вообразил себя плиточником и наколбасил на пару стенок плитки так,что слов нет,одна ненормативныя лексика.В итоге попадалово на переделку,материалы,плюс никто браться переделывать не хочет.Примерно такая же ситуация на другом новом доме,только там обычный парень решил научится класть плитку,типа все делают и я сделаю.Итог тот же,хозяйка волосы рвет на себе и человека на переделку не найти.Плюс куча попорченного материала. Мой совет всё тот же,каждый должен заниматься своим делом или тренироваться у себя дома,на даче,у слепой бабушки дедушки.То что ваша знакомая уложила эту пару метров ,совершенно не говорит,что она сможет адекватно уложить ванную комнату плиткой,не говорю уж про качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×