Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angalex

Двушка нестандартной формі с углами - окончание

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моя тема 

 ушла в архив, а я хочу сказать спасибо всем участникам! Мы закончили ремонт, я приглашала в помощь еще дизайнера, мы использовали почти все идеи, которые вы, дорогие участники форума, мне предложили, и вот что у нас получилось в итоге: 

Двушка нестандартной формі с углами - окончание

Большая гардеробная в коридоре, довольно большая кухня со столовой зоной и линейной кухонной (перенесли трубы), хозяйка попросила, чтобы вторая комната была "тайной" - придумали встроенную мебель, где будут распашные зеркальные двери, за одними шкаф, за другими - дверь во вторую комнату. В ней же место для фортепиано. Нишу со стороны кухни перенесли в комнату, в ней как раз телевизор и др.техника. Спальня не совсем спальня, а такая... жилая комната - кабинет, с большим рабочим столом, небольшим туалетным и шкафом. Поскольку гардеробная в коридоре, не стали отнимать площадь у комнаты. Единственное - мне теперь кажется, что ванная слишком уж большая по сравнению с остальными помещениями. Но очень хотелось угловую ванну, по-другому она бы не поместилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь на днях выложить фотографии, хотя это уже больше к дизайну относится. И пока нет мебели... 

Для администратора - можно эту тему объединить со старой. Если это удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×