Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: SULIKO
      Здравствуйте все!
      Уже долгое время гуляю по темам, надеялась решить свою проблему сама. Но все время кажется, что можно придумать лучше и я опять все перерисовываю. Итак, дано: свой дом, на первом этаже гостиная, столовая и кухня объединены в общее пространство. Для кухни выделен закуток 14 кв.м. Планируется, что он будет "отделен" от столовой островом. Даже если оставить по 120 см от стен, получается хороший размер. Да, в кухне есть дверь в кладовку. Сначала была идея сделать планировку с мойкой у окна, но, почитав отзывы и поразмышляв, решила так не делать (хотя в душе точка еще не поставлена). На острове хочу продублировать мойку, небольшую. Также хочется холодильник Либхер на 120 см (нравится, что он глубиной всего 63 см), что усложняет (для меня) задачу. Духовку и микру буду встраивать в колонну. Варочная панель газовая, поэтому остается у стены. В икеевском планировщике набросала как смогла один из вариантов. Здесь не совсем правильные размеры, но общий смысл понятен. Можно еще разнести холодильник и колонну по разным углам, но со стороны окна на расстоянии 15 см от стены газовый кран, который нельзя загораживать. Думала поставить там колонну шириной 20 см с "дыркой" на месте крана, но не совсем представляю как это будет выглядеть вживую. Очень прошу посмотреть на мою кухню и высказать свои мнения, очень нужен свежий взгляд. Позже попытаюсь выставить еще свои творения (обычно муж помогает, я здесь новичок).
      plan.pdf
      front.pdf
      iland.pdf
×
×