Перейти к контенту
Spartak

Как повесить телевизор на стену?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Наверняка на таком солидном форуме такая тема проскальзывала уже не раз, но объём информации очень большой и найти не легко. Поэтому просто спрошу здесь в надежде, что кто нибудь даст профессиональный и хороший ответ, а может и совет:

  Как повесить на такую стену телевизор 32 дюйма по диагонали (вес около 11 кг)

Как повесить телевизор на стену?

Как повесить телевизор на стену?-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Я конечно не профессионал но думаю,что нужно сделать каркасс из профиля,предворительно рассчитать где будет вешаться ТВ и вставить туда бруски или что то т.п,затем обшить гипсокартоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше все было правильно сказано
В магазинах продаются разного рода подставки под телевизоры разных размеров. Можно воспользоваться и ими. Но до этого придется подготовить поверхность. Можно попробовать подвесить их на большие шурупы. Или вешать уже на подготовленные бруски и как нибудь красиво обшить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с предложением - две металлические вертикальные стойки в стену, от пола - до пололка. А потом зашить ГВЛ. Либо, как вариант - два подвесных троса с потолка. На нужной высоте тросы держат крепление телевизора. Кстати, блестящие тросики, в прозрачной силиконовой трубке смотрятся очень красиво. Креплений тросов к потолку много разнообразных. Вес вашего ТВ весьма невелик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два бруска с другой стороны стены и шпильками притянуть к стене , не думаю, что стена не выдержит настоько маленький вес, но при этом вешаться на нем нельзя будет в любом случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ramka сказал:

Я не рискнула вешать телевизор на стену, так стены у нас ужасные. У нас 44 дюйма.

Мы свой LG 44" без сомнений повесили с помощью скрытых креплений. ТВ всего на 1,5 см отходит от стены, для вентиляции. Висит уже 6 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не уразумел вопроса, вы собираетесь вешать телевизор на стену, что на фото? Или все-таки сначала планируете привести в приемлемый облик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сомневаетесь в стене, повесьте на потолок! Это проще, чем стену укреплять. Потолочных кронштейнов достаточно, есть из чего выбрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть крепления на потолок и стойки, которые крепятся к полу. Не рискуйте лишний раз, привинчивая телевизор к такой стене) По-идее упасть не должен, но если кто руку положит, то все может быть. Ну либо по старинке поставьте комод и на него телевизор))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×