Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

demv

мини студия - в однушку - возможно? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, nadnad сказал:

на глаз там  около 1,5 м. можно подобрать что соответствовало

А что можно подобрать в 1,5 м? или вы имеете ввиду в ширину - тогда дальше как - не понимаю? Вы нарисуйте приблизительно хотя бы, что имеется ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, demv сказал:

А что можно подобрать в 1,5 м? или вы имеете ввиду в ширину - тогда дальше как - не понимаю? Вы нарисуйте приблизительно хотя бы, что имеется ввиду?

кровать изголовьем к стене су. Для пожилого человека кровать удобнее, чем ежедневное раскладывание дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, nadnad сказал:

кровать изголовьем к стене су. Для пожилого человека кровать удобнее, чем ежедневное раскладывание дивана.

Т.е. та же самая 1,5 -ка вдоль стены кухни, только шкаф уже не влезает. Смысл?

Я предлагаю поставить тахту, которую не нужно раскладывать, просто спать, а вид диванчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 

3 часа назад, mirsvetl сказал:

нельзя входную дверь таким образом развернуть/переместить?

 

мини студия - в однушку - возможно?

 

Про входную дверь - ничего не знаю, ну т.е. открывающуюся вовне ее можно будет сделать  (никаких рядом соседских дверей там нет), а на счет переноса - не в курсе, разрешается такое или нет.

 

А в целом вариант симпатичный, но мне кажется он уступает предыдущему. Т.е. здесь недостаток - вытянутость в длину в и без того узких комнатах, плюс спальное место напротив двери. А в варианте с тахтой вдоль окна всё выглядит гармоничнее. Вот только неясно - возле окна же бывает батарея, как с этим быть?

 

15 часов назад, demv сказал:

Может еще вот так?

мини студия - в однушку - возможно?-2

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тахту к стене с окном ставите, а что там с радиатором?

и стекло зимой довольно холодное... я себе не ставила бы спальное место вдоль окна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×