Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Оцените работу архитектора

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, pls оцените концепцию дизайна для квартиры трешки cсылка там правда небольшие фото, но в принципе понять можно :)

Заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для глаз приятно :-), но вот стеклянные "паруса" :( - может и симпатишно, но для семейных пар с маленькими детьми для жизни не пригодно. А бумага на потолке - просто великолепный пылесборник! Ее хоть снять-то можно не нарушив красоты потолка? Остальное (что можно понять по не очень качественным фоткам) очень даже :(, хотя не на 1 600 000, конечно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно и свежо....хотя мне нравится, когда все-таки есть акценты....слишком все ровно...но может для сапсем отдыха это и хорошо :) неплохая работа. Но цена - просто впечатляет :)))

-------------без обид - это МОЕ личное мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемые форумчане, pls оцените концепцию дизайна для квартиры трешки cсылка там правда небольшие фото, но в принципе понять можно :)

Заранее спасибо

как этт можно оценивать - ведь у всех вкусы совсем разные, вон - комуто нра , комуто скучно...
я тут одной дамме сделал хайтек такой, с красненьким, знакомый увидел фоты - сказал - что в таком интерьере не сможет прожить и полчаса... :(
Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×