Перейти к контенту
frol

Пол в гараже

Рекомендуемые сообщения

У кого какой пол в гараже, из чего то есть. У меня там сейчас просто бетонная стяжка, хочу как то сделать, что бы не было пыли, и было чисто, кафель не хочу, у друга на нем скользко, что модно еще придумать?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, там есть еще специальные резиновые маты, они наверное лучше для этого подойдут. Хотя наверное можно и то и другое. Созвонился, сказали что имеется доставка, удобно. весной буду брать, чтоб на дачу привезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я честно говоря даже и не знаю, что посоветовать. А чем вас не устраивала изначальная бетонная стяжка? Чем она, по сути, плохая? Как по мне, то это не самый плохой вариант. Хотя не буду спорить, что возможно резиновые маты будут удобнее, но тут ещё интересует вопрос в их практичности и долговечности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 03.02.2017 в 13:35, frol сказал:

Посмотрел, там есть еще специальные резиновые маты, они наверное лучше для этого подойдут. Хотя наверное можно и то и другое. Созвонился, сказали что имеется доставка, удобно. весной буду брать, чтоб на дачу привезли.

а где вы такие нашли? какие именно имеете в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наливной пол если бахнуть? на самом деле что угодно, хоть линолеум, но скользко, можно плитку бетонную бахнуть, формованную, и сыпаться она не будет как стяжка, можно стальные ковры сделать из рифленки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычная напольная плитка для ванн, она не глянцевая, а матовая шершавая, чтобы при попадании воды не подскользнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×