Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

velmelena

Комната для мальчика-подростка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не делала бы никаких граффити и фотообоев, может как альтернативу предложить сыну большой постер в той тематике, которая сейчас нравится над кроватью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Встроенный шкаф я хочу в комнате вообще убрать, он граничит с коридорным, так вот в коридоре хочу их объединить, сделать нишу и встроенный шкаф купе, правда он маленький получится, не больше 1.5м шириной.  Насчет дивана я может быть и не права, но нам вот такой приглянулся:

Его можно по индивидуальным размерам заказать, хочу в длину 2.10 (спальное место), а в ширину можно 1.30. Он на металлокаркасе, ортопедический. Подушки с другим рисунком можно выбрать

 

Комната для мальчика-подростка

Комната для мальчика-подростка-2

Комната для мальчика-подростка-3

Комната для мальчика-подростка-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу граффити и фотообоев: колхоза, конечно, не хочу ни в коем случае. Вообще, по задумке, хотела кусок с граффити сделать на узком куске между стеной и дверью на месте встроенного шкафа, либо кака большой постер над диваном.

Что-то типа такого (только в цвете) над диваном

 

Комната для мальчика-подростка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или на месте шкафа

Вариантов миллион, можно подобрать, чтобы сочеталось с диванными подушками. Как идея?

Зы: хозяин комнаты сказал: мне все нравится, сделай уже что-нибудь, т.е никаких конкретных предложений, кроме красных обоев:diablo:от него не поступило...

Комната для мальчика-подростка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вариант придумала: стена, где будет стоять диван, оклеить обоями под кирпич (светлый) и повесить постер с граффити, по цвету сочетающимся с диванными подушками. Стену, где окно, оклеить однотонными цветными обоями, тоже сочетающимися по цвету с подушками и постером ( склоняюсь к фисташке, салатовому), остальные две стены однотонные светлые.  Дверь будет цвета дымчатый дуб. В угол слева от двери хочу впихнуть икеевский пакс 150х60 (тоже что-нибудь светлое). Вдоль окна письменный стол со стеллажом. Между паксом и стеллажом на стену телевизор. Вот только сомнения по поводу шкафа - очень уж большой, а комната 10 кв.м всего. Но барахла много, нужно все разместить, в узкий и маленький боюсь не влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ElenaM. сказал:

Звучит неплохо! а что будет там где сейчас встроенный шкаф? вы его заделаете же?

Да, планирую заделать, там, скорее всего, ничего не будет, просто не поместится.  Получается, стена 3.35, диван примерно будет 2.30. Диван хочу поставить не в угол, а посередине, места не остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы это место от шкафа в коридоре же используете? главное чтоб место не пропадало а то очень обидно если просто замуруете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×