Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

velmelena

Комната для мальчика-подростка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ElenaM. сказал:

ну вы это место от шкафа в коридоре же используете? главное чтоб место не пропадало а то очень обидно если просто замуруете

Да, конечно, в коридоре будет шкаф-купе, ничего не пропадет, у нас квартирушка маленькая, каждый сантиметр на счету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал сделать в стиле минимализм или хай-тек, как раз такой интерьер "на вырост". Если характер бунтарский, то можно в стиле грандж оформить или лофт. там как раз в тему всякие постеры будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже задумалась над обоями под покраску. т.к. комната маленькая и темная, хочется что-нибудь светлое и спокойное на стены. 

Вот как раз обои под кирпич и должны хоть отдаленно напоминать стиль лофт, или я ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте рассмотреть кровать 120 шириной в правом верхнем углу с подъем ным механизмом,  спать намного комфортнее, чем на диване, не надо складывать, большой ящик для хранения, на день если гости, можно три большие подушки под спинку класть, будет вполне себе диванчик. Сделать мягкое изголовье и боковушку по длинной стене в однотонной нейтральной ткани. Между кроватью по той же стене шкаф с распашными дверцами, он стоит дешевле, чем купе, выглядит гораздо презентабельнее. На сэкономленные на системе купе деньги сделать в узкой секции шкафа штук шесть ящиков под носки, трусы, майки, шапки и пр.

А на противоположной кровати стене шкафчики с дверками или ящиками, лучше без ручек, с пушапами, на всю стену до стола, высотой 75, как стол, чтобы максимально сохранить простоту линий, под столом слева как продолжение шкафчиков подвесная полка для системного блока, чтобы было легче убирать. Телевизор на шкафчики, на этой же стене фотообои. Над дверью большие часы. Над кроватью узкую полку и несколько разноформатных рамок типа Икеа стромби, чтобы постеры менять по настроению. Между дверью и шкафом узкое зеркало в лаконичной прямоугольной раме.

Фасады шкафчиков бы делала в тон или на контрасте с фотообоями, в зависимости от того, какие выберете.

Фасады шкафа темные матовые серо-голубые, они  менее заезжены, чем венге и бежевые, дадут нотку современную. 

 

Под окном стол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фотообои Комар рассмотреть, у них есть удачные фактурные принты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2017 в 18:49, Zaz09 сказал:

Попробуйте рассмотреть кровать 120 шириной в правом верхнем углу с подъем ным механизмом,  спать намного комфортнее, чем на диване, не надо складывать, большой ящик для хранения, на день если гости, можно три большие подушки под спинку класть, будет вполне себе диванчик. Сделать мягкое изголовье и боковушку по длинной стене в однотонной нейтральной ткани. Между кроватью по той же стене шкаф с распашными дверцами, он стоит дешевле, чем купе, выглядит гораздо презентабельнее. На сэкономленные на системе купе деньги сделать в узкой секции шкафа штук шесть ящиков под носки, трусы, майки, шапки и пр.

А на противоположной кровати стене шкафчики с дверками или ящиками, лучше без ручек, с пушапами, на всю стену до стола, высотой 75, как стол, чтобы максимально сохранить простоту линий, под столом слева как продолжение шкафчиков подвесная полка для системного блока, чтобы было легче убирать. Телевизор на шкафчики, на этой же стене фотообои. Над дверью большие часы. Над кроватью узкую полку и несколько разноформатных рамок типа Икеа стромби, чтобы постеры менять по настроению. Между дверью и шкафом узкое зеркало в лаконичной прямоугольной раме.

Фасады шкафчиков бы делала в тон или на контрасте с фотообоями, в зависимости от того, какие выберете.

Фасады шкафа темные матовые серо-голубые, они  менее заезжены, чем венге и бежевые, дадут нотку современную. 

 

Под окном стол

Огромное спасибо, очень интересно, только я боюсь шкаф не поместится по той же стене, что и кровать, потому что стена длиной 3.35, а кровать нам надо больше двух метров в длину, если только метровый шкафчик, не широкий, туда мало чего влезет. Над распашными дверцами думаю уже.

P.S. Маша, а Вы бы не могли примерную картинку шкафчиков скинуть? Заранее спасибо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря Вы решили экономить на мебели 

если хотите реально выиграть место, стоит рассмотреть мебель на заказ.

не всегда это дороже готовых вариантов, а экономия места и организация удобства в разы выше.

а так итог ремонта будет лишь в переклейке обоев и перестановке мебели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я как раз на мебели экономить и не собиралась, под заказ и планирую и диван, и стол, и шкаф купе. Тут дело в другом, места мало, не поместится, как мне советовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас сестра подбирает мебель для сына ему 12 лет, скоро 13 исполнится, в первую очередь хочет, чтобы все было из одной серии + фасады не однотонные, а желательно поярче, так как у них стены просто одного цвета будут, Накидайте вариантов, если можно с фото или картинками, заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.03.2017 в 21:03, Valania сказал:

У меня сейчас сестра подбирает мебель для сына ему 12 лет, скоро 13 исполнится, в первую очередь хочет, чтобы все было из одной серии + фасады не однотонные, а желательно поярче, так как у них стены просто одного цвета будут, Накидайте вариантов, если можно с фото или картинками, заранее благодарю.

 

Автору тоже могу посоветовать присмотреться к коллекциям ВасКо Мебель, смотрите коллекцию Юна. Добавила фотку с мебелью для комнаты подростка. Есть ещё более нейтральные варианты в коллекции Сканди и Рино. Цены более чем бюджетные. За такую цену мебель хорошая, качественное дсп.

Можно и по отдельным элементам собрать мебель, но мне тоже больше нравится, когда все в одном стиле в комнате.

 

 

Комната для мальчика-подростка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×