Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Denlska

Дайте пожалуйста совет

Рекомендуемые сообщения

 

.Здравствуйте. Преобрел я квартиру сталинку 2-х комнатную об. площадь 73 м2. Нас в семье 4 чел. Дочь 14 лет и сынишке 3. 5 года. Встала задача как всех разместить? Ломал долго голову как это сделать получилось как то так☺  У меня к вам просьба форумчани подскажите пожалуйста может кто по другому что то видит. Я не профи может чего не смог внести из за отсутствия опыта. Своими силами пытаемся закончить. Помогите плиз!

 

Дайте пожалуйста совет

Дайте пожалуйста совет-2

Дайте пожалуйста совет-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Denlska сказал:

 как всех разместить?

если конечно нет газа. Родителей выгородить днем шторой в гостиной.  Увеличить су возможно с установкой дублера и душа. Большая кладовая на входе.

Дайте пожалуйста совет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nadnad сказал:

если конечно нет газа. Родителей выгородить днем шторой в гостиной.  Увеличить су возможно с установкой дублера и душа. Большая кладовая на входе.

Дайте пожалуйста совет

Сталинка и на плане газовая труба, так что не пойдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, TrataTanya сказал:

Сталинка и на плане газовая труба, так что не пойдет)

В самом начале сообщения есть оговорка " если конечно нет газа". Обозначение на плане  подобным образом может быть как газовой так и электроплиты. и  при чем здесь сталинка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nadnad сказал:

В самом начале сообщения есть оговорка " если конечно нет газа". Обозначение на плане  подобным образом может быть как газовой так и электроплиты. и  при чем здесь сталинка?

Да, я вам не в обиду. У автора тоже несогласуемые варианты.

На первом плане написано "газовая труба". И станлинки с электроплитой я не видела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, TrataTanya сказал:

Да, я вам не в обиду. У автора тоже несогласуемые варианты.

На первом плане написано "газовая труба". И станлинки с электроплитой я не видела)

Спасибо что обоатили внимание)) Вы говорите за автора и за не согласуемые вариаты что вы имеете в виду???? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2017 в 23:47, Denlska сказал:

 

.Здравствуйте. Преобрел я квартиру сталинку 2-х комнатную об. площадь 73 м2. Нас в семье 4 чел. Дочь 14 лет и сынишке 3. 5 года. Встала задача как всех разместить? Ломал долго голову как это сделать получилось как то так☺  У меня к вам просьба форумчани подскажите пожалуйста может кто по другому что то видит. Я не профи может чего не смог внести из за отсутствия опыта. Своими силами пытаемся закончить. Помогите плиз!

 

Дайте пожалуйста совет

Дайте пожалуйста совет-2

Дайте пожалуйста совет-3

Прошу побольше критики))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.








  • Загрузка...

×
×