Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarinaTikhonova

Планировка первого этажа частного дома - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Становится скучно :((( Ну что из вас нужно все клещами вытаскивать? 

Вы узнали, можно сносить сдвигать стены туалета в центре дома? ГДЕ в этом туалете выводы воды и канализации?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя первая стройка, поэтому стараюсь насколько это возможно полно отвечать на все вопросы. Спасибо за внимание к моей теме! 

По поводу стен и выводов в туалете- отметила на приложенной схеме расположение унитаза и раковины, а так же стёрла стены, которые возможно снести. 

2 часа назад, cossack сказал:

Становится скучно :((( Ну что из вас нужно все клещами вытаскивать? 

Вы узнали, можно сносить сдвигать стены туалета в центре дома? ГДЕ в этом туалете выводы воды и канализации?? 

 

Планировка первого этажа частного дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам настолько жалко поделиться вариантами египетских дизайнеров?)) будем хотя бы знать, что вам НЕ нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1/29/2017 в 18:22, KatYshka сказал:

Вам настолько жалко поделиться вариантами египетских дизайнеров?)) будем хотя бы знать, что вам НЕ нравится)

на предыдущей странице я выложила вариант еги инженера и наш с мужем примерный... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не устраивает ваш вариант потому что получается с ваших же слов слишком много пустого неиспользуемого пространства в котором принято ставить диваны.  Может это целесообразно? Учитываю что по погодным условиям разнообразные тамбуры и прихожие вам не нужны - то смысла нет загромождать пространство.  Опять же - можно же до лестницы разместить гостиную и столовую, а за лестницей - кухню и гостевую комнату. Или тот же кабинет... Но опять же не совсем понятен жизненный уклад,  , обычаи в размещении разных за в Египте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×