Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 98

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, veron сказал:

Мне первый вариант больше всего нравится

Думала миксовать, не все светильники одной серии, но пока как-то туго совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С уличным светом вопрос остался открытым, нужно еще искать...

 

И в общем все не очень (((

Настроение на нуле, сантехник с которым договаривались, вчера заявил, что не может сильно занят, договаривались еще весной, а щас пик сезона и все стопорится из-за него...

 

В квартире полетела проводка, позвали электриков, которые нам в доме делают, они посмотрели и сказали, что нужно ВСЮ электрику переделывать, у нас там очень плохо сделали, ага 8 точек на одном автомате. Вот это мы нанимали сразу нам все работы за сколько-то там долларов за квадрат. Ни сил, ни средств делать ремонт в квартире нет. 

 

Немножко поныла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно делать дальше. Вот про холл на втором этаже, такие коллажи. Во втором варианте, дверь в кабинет будет разного цвета, не уверена, что так можно, но как-то так пока. Дверь складная в гардеробную другая там не встает.

 

 

 

Простой дом

Простой дом-2

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, IrinaKr сказал:

Нужно делать дальше. Вот про холл на втором этаже, такие коллажи. Во втором варианте, дверь в кабинет будет разного цвета, не уверена, что так можно, но как-то так пока. Дверь складная в гардеробную другая там не встает.

 

5b33812c26016_1.thumb.jpg.c341fe7fd949bd1cefe78a18f9afa180.jpg

 

 

 

В этом варианте все двери разного цвета. Какая их них в кабиет и в чем задумка разноцветности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lavandule сказал:

В этом варианте все двери разного цвета. Какая их них в кабиет и в чем задумка разноцветности?

 

В кабинет темная, складная - это гардеробная.

Не знаю Лен, сама не поняла, но думала может это только мне не ясно. Я же не сама эти картинки делаю, а дизайнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, IrinaKr сказал:

Точнее дверь в кабинет такая, потому что вот картинка кабинета, а в гардеробную.... не знаю...

Простой дом

 

Если кабинет с зелеными? панелями и дверью, то вариант со всеми дверями в белый цвет наверное нежизнеспособный. Не может же дверь в кабинет быть покрашена с одной стороны в зеленый?, а с другой стороны в белый? Или, если принято такое оформление кабинета, дверь в него белая?

Т.е. получается, что на 2-м этаже все двери, кроме двери в кабинет могут быть белыми и только в него - дверь цветная - в цвет отделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lavandule сказал:

Если кабинет с зелеными? панелями и дверью, то вариант со всеми дверями в белый цвет наверное нежизнеспособный. Не может же дверь в кабинет быть покрашена с одной стороны в зеленый?, а с другой стороны в белый? Или, если принято такое оформление кабинета, дверь в него белая?

Т.е. получается, что на 2-м этаже все двери, кроме двери в кабинет могут быть белыми и только в него - дверь цветная - в цвет отделки.

 

То есть так лучше?

Простой дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×