Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MaruskaTS сказал:

А чет то не надо!? Я скажу. Мне очееееень нравится Нарния! Правда, здорово. Прям тайный ход. Единственно можт дороже в исполнении будет, чем дверь обычная.)))

 

))), да тайный ход. Стоимость исполнения пока не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, lavandule сказал:

Из столовой ведь выход на террасу?

Можно поставить в столовой стол, как писала Вика Монстрик, круглый, раскладной - при необходимости усадить большое количество гостей.

Цветы/растения в столовой будут? Много окон - много света - настоящий зимний сад.

Да, выход на террасу из столовой. Стол хочется сразу большой, понимаете, у меня ассоциацию с маленькими квартирами, где когда-то мы жили, вызываете складной стол.

 

С цветами пока не знаю, просто поливать их не кому, если мы куда-то уезжаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У вас очень классная планировка, все так продумано..

 

6 часов назад, IrinaKr сказал:

И сомневаюсь...

А в чем сомнения относительно двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, IrinaKr сказал:

Да, выход на террасу из столовой. Стол хочется сразу большой, понимаете, у меня ассоциацию с маленькими квартирами, где когда-то мы жили, вызываете складной стол.


 

С цветами пока не знаю, просто поливать их не кому, если мы куда-то уезжаем.

 

 

 

Мы тоже уезжаем и поливать некому - ставлю в тазы или большие горшки с водой и спокойно они нас ждут 1-1,5 месяца
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Anfisik сказал:

 

Это дело привычки. Я тоже планировала столик на кухне и стол в столовой. Для столовой стол купили, а пока искала для кухни, привыкли есть в столовой. Вот необходимость в столе на кухне и отпала. 

Но, у нас кухня и столовая перетекает одна в другую..

...это я к тому, что 15м2 не так много...у вас и кухня, и витрины, и стол на 4 стула...не тесно будет?

 

Планировка, расположение мебели- все продумано на отлично!  Даже продуман ряд с дверью в котельную. Молодцы! Нравится, " вот так бы взял и отнял..." (М. Горин)

Буду следить за темой по возможности...Думаю, будет здоровский интерьер...

 

 

Пока кажется, что чаще будем использовать стол в кухне))), а там, кто его знает, может и у нас кухня останется без стола.

 

Мы, когда планировали, старались придерживаться принципа, необходимого минимума, общая площадь дома 180 кв.м. И кухню делала также - не больше, чем необходимо, надеюсь, что тесно не будет, эргономику проверяла, а витрины моя мечта))).

 

Спасибо! Старалась и долго обдумывала. Дверь в котельную, еще на этапе проекта планировала сделать таким образом, спрятать техпомещение)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Alexiya сказал:

Здравствуйте. У вас очень классная планировка, все так продумано..

 

А в чем сомнения относительно двери?

 

Спасибо, очень приятно!

 

Сомнения- искала угол, куда пристроить собачью столовую, получилось только так, такой уголок из "огрызков" стен, вот эти "огрызки" и смущают, не люблю их, но выхода не вижу. Думаю, может дверь все же наружу в сторону столовой планировать.

 

Вот еще раз картинку выложу:

 

 

Простой дом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, lavandule сказал:

 

 

 

Мы тоже уезжаем и поливать некому - ставлю в тазы или большие горшки с водой и спокойно они нас ждут 1-1,5 месяца
 

 

Может и решусь на цветы, спасибо))), там место действительно, для цветов очень хорошее, солнце практически весь день.

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, lavandule сказал:

 

 

 

Мы тоже уезжаем и поливать некому - ставлю в тазы или большие горшки с водой и спокойно они нас ждут 1-1,5 месяца
 

эффекта перезалива не получается? 1,5 месяца в воде... я б не осмелилась просто в воду поставить...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×