Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 102

Рекомендуемые сообщения

Про участок, нужно хорошо подумать. Нам необходимо сделать *будку* для генератора, кабель выведен к навесу, весной хочу теплицу красивую, а муж - мангал стационарный. 

Мне бы хватило и чар-гриля типа такого

orig

 

но поскольку это у нас только мужская тема, то .... как муж хочет. 

 

Ему хочется что-то типа:

 

elit2_klassika1c.jpg

 

 

Может кто-то что-то интересное видел?

 

И еще не знаю куда пристроить такую штуку на участке...

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, а планировку бани где можно посмотреть? Очень хочу баню, муж склоняет к двухэтажной, а мне совсем не нравятся они.. Ваша прям красавица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Biest сказал:

Ирина, а планировку бани где можно посмотреть? Очень хочу баню, муж склоняет к двухэтажной, а мне совсем не нравятся они.. Ваша прям красавица!

 

Спасибо)))

У меня  есть тема про баню, вот тут планировка. Над гостиной второй свет, поэтому у нас там не полноценные 2 этажа, а объем получился хороший.

 

https://forum.ivd.ru/topic/118914-баня-моей-мечты/?page=7

 

 

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще важная тема генератор....

 

У нас часто отключают электричество, в правлении сказали, что поселок относится к 3-ей категории, нет запасных линий.

Отключают постоянно, целую неделю днями не было света!!! Какая-то авария, и потом то ветер, то стригут деревья.

 

Короче генератор нужен, у всех соседей уже стоит. Газовый - однозначно нет, еще раз связываться с мосгазом нет никакого желания. Остается бензин или солярка, но солярка может зимой замерзнуть, остается бензин?

 

И стоит ли заморачиваться с авр (блок автоматического ввода резерва), что бы при отключении - генератор включался при его помощи? Но все это стоит, как чугунный мост... Или простой генератор с ручным включением? Нам много не нужно, 5 квт, чтобы насосы, холодильник и свет работали.

 

Еще для этого агрегата нужно строить отдельное помещение... 

 

А как у вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×