Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подвигала мебель в детских. 

5aa39cecd5251_2018.JPG.7ae5b9164741b3c1cd8459f34dff8ed3.JPG

детская 1 (для самой старшей): тумбочка/комод (0,8) плюс зеркало - кушетка (2,1) - шкаф (1,0 сказала, что ей хватит) - стол рабочий (1,2) - что-то типа бесто (1,6)

детская 2 (для средней): тумбочка (0,4) - кушетка (2,1) - тумбочка (0,4) - стол (1,2) - шкаф (1,5) - пуфик плюс зеркало (естественно ставить ограничитель для двери, чтобы зеркало не разбить или вешать зеркало на торец шкафа)

детская 3 (для младшей): шкаф (1,5) - стол (1,1) - кровать (2,1) 

• Like 3

Поделиться этим сообщением

18 минут назад, gudimka сказал:

Очень надеюсь за это время для себя понять нужна ли мне стиральная машина на первом этаже (в дополнение к стиралке на втором)  или нет. Возможность её установки всё равно хочу предусмотреть.

Тоже решили предусмотреть и поставить. Насчет путаницы-где какие вещи-ее и быть не может, т.к. в машинке на 1 этаже (у нас в котельной) предполагается стирать кеды, рабочую одежду (ее в сезон даже не активной стройки много), мелкие ковры (если таковые будут) ну и прочие "грязные" вещи)))

22 часа назад, gudimka сказал:

Подвигала мебель в детских. 

5aa39cecd5251_2018.JPG.7ae5b9164741b3c1cd8459f34dff8ed3.JPG

детская 1 (для самой старшей): тумбочка/комод (0,8) плюс зеркало - кушетка (2,1) - шкаф (1,0 сказала, что ей хватит) - стол рабочий (1,2) - что-то типа бесто (1,6)

детская 2 (для средней): тумбочка (0,4) - кушетка (2,1) - тумбочка (0,4) - стол (1,2) - шкаф (1,5) - пуфик плюс зеркало (естественно ставить ограничитель для двери, чтобы зеркало не разбить или вешать зеркало на торец шкафа)

детская 1 (для самой старшей): шкаф (1,0 сказала, что ей хватит)- кушетка (2,1) - тумбочка/комод (0,8) плюс зеркало  - стол рабочий (1,2) - что-то типа бесто (1,6) - зеркало

детская 2 (для средней): тумбочка (0,4) - кушетка (2,1) - тумбочка (0,4) -- что-то типа бесто или шкаф (1,0) - стол (1,2) - шкаф (1,0) - пуфик плюс зеркало

5aa4d5bf90265_.jpg.cbb6d07ac337b68a1eff21d527c7374a.jpg

• Like 3

3 часа назад, lavandule сказал:

детская 1 (для самой старшей): шкаф (1,0 сказала, что ей хватит)- кушетка (2,1) - тумбочка/комод (0,8) плюс зеркало  - стол рабочий (1,2) - что-то типа бесто (1,6) - зеркало

детская 2 (для средней): тумбочка (0,4) - кушетка (2,1) - тумбочка (0,4) -- что-то типа бесто или шкаф (1,0) - стол (1,2) - шкаф (1,0) - пуфик плюс зеркало

5aa4d5bf90265_.jpg.cbb6d07ac337b68a1eff21d527c7374a.jpg

Спасибо за варианты 

Надо бы предусмотреть розетки и под эту версию

• Like 1

Маш, красиво будет елочкой, и светлый пол очень нравится. Елку себе примеряла, но у меня плитка крупнее и елки мало получается....масштаб сбивается - не нравится. А с твоим размером хорошо будет

• Like 4

1 час назад, gudimka сказал:

В пятницу 13го))) нам начали штукатурить стены. :giri05054:

Пока темпы впечатляющие. На вчера выставлены маяки на двух этажах, оштукатурено больше половины второго этажа (машинным способом).:aggressive:

Машуль, на стены что планируется-обои или покраска?

Это я к тому, что вот машинным способом штукатурка это конечный этап штукатурки или еще потом вручную делать надо что-то? (Под покраску если)?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: siba
      Совершенно неожиданно даже для самих себя, решили строить дом и переезжать в него на ПМЖ..  Добро пожаловать в мою новую тему и надеюсь на вашу многочисленную помощь! 

Итак, строиться решили в компании Терем. Дом из клеёного бруса (первый этаж), 140х180 и каркасный второй этаж. Общая площадь 110 кв.м. и веранда 14кв.м. Фундамент свайный с обвязкой. На этом мои знания окончены.. 

Состав семьи: папа, мама, ребенок 3-х лет и в ожидании второго. Надеемся, что будет еще пополнение.. :))

Вот так выглядят фасады:

• Автор: siba
      Форумчане, привет! 

Решили строить дом для ПМЖ от компании Терем. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста, на каких допах можно сэкономить и заказать работы на стороне? 

А может вообще есть владельцы дома Варяг? :)
    • Автор: julie85
      Здравствуйте, дорогие форумчане! Срочно нужна помощь! Даже очень срочно. До завтра, максимум послезавтра. Начну сначала. Строим дом. Удалённо. Живя в другом городе. Поэтому обычно долго думаю, выбираю по интернету. А потом за 2 месяца отпуска нужно срочно все посмотреть, решить, купить. Полюбилась мне плитка в прихожую и кухню Peronda House of Vanity. Цена смущала немного. Вроде и по карману, но расходов много, хотелось бы подешевле. Долго думала, искала замену. Вроде нашла. Но приехала ещё посмотреть ее в последний раз и мне предложили на неё скидку. Цена устроила, даже очень. Купила. Пошла с этой плиткой выбирать цвет напольного покрытия в гостиную (кварц-винил). И тут случился затык. То, что подходит к плитке по цвету, не нравится мне само по себе. Те оттенки, которые нравятся, от которых прямо-таки разливается тепло на душе (дуб классический, тёплые, желтенький), не дружат с плиткой. В общем, у меня мухи отдельно, котлеты отдельно. Выбрала все-таки то, что нравится, но не согласуется с плиткой. Оплатила. И только сейчас вспомнила, что у меня же ещё лестница, которую я хотела покрасить классическим манером-белые подступенки, в цвет дерева ступени. И она просматривается из гостиной. И выходит в прихожую прямиком на эту плитку. Че делать-то??? Поменять пол? Или плитку? Или не так уж страшно все и оставить как есть? Хелп ми!
    • Автор: SpringJul
      Добрый день! Меня зовут Юлия.
      Как большинство, тему открыла я чтобы просить о помощи, очень буду рада если поделитесь идеями, направите меня на верный путь и не дадите все испортить! К тому все идет, т.к. нет у меня цельной картинки в голове или хотя бы какого-то идеального примера, к которому хотелось бы приблизится(. А все потому, что объект ремонта – деревянный дом! Баня-баней, как говорят многие, из оцилиндрованного бревна. Задача-максимум это сделать из него «человека», за нее я пока и браться боюсь, штудирую матчасть. Но ремонт и попутный «апгрейд» крыши принудил к ремонту мансардной комнаты для старшей дочери (18 лет). И вот она, задача-минимум, стоит острее не придумаешь.
      Комната – многоугольный кошмар, совмещение ГКЛ и бревна, антресоль и треугольное окно в одном флаконе.  Конструкция стропил и самого дома не дает разбежаться фантазии и задает геометрию, еще в помещении было мало света. Учитывая это и ограничения по времени, решила, что мудрить особо не с чем, нужно красить все, что можно в белый, цвет потом добавить текстилем, проблемы решать по мере поступления.
      В итоге - ГКЛ стены и потолок покрасила в белый, бревно затонировала белым праймером (цвет на фото, бревно само решает каким цветом станет в итоге)), свет вывела, планировку придумала, а оформление комнаты НЕТ. Нет ни единой мысли как она должна выглядеть((. Все, ногти откушены по локти, волосы дыбом, голова кругом.
      Сейчас будут фото.
      Как все выглядит сейчас.

• Автор: sergei67
      Компания Дон Строй Технологии проектирует и строит каркасные дома из ЛСТК с использованием передовых технологий строительства из легких стальных тонкостенных конструкций, что позволяет максимально сократить сроки возведения здания, стоимость материалов и затраты на монтаж.