Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexsys

Окна ПВХ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Irenaspb!

Тогда не надо мне статьи, я и так могу впарить любому окно, красиво все расписав :-), но мне просто тогда интересно, по какой причине эту статью прозвали толковой, если там маковыми буковками прописаны специалисты фирмы, благодаря которым версталась статья, тогда понятно, простая реклама, такой ход знаком, малиновый пиар называется.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Это статья не для профессионала, а для покупателя - коротко, по делу и с картинками, чтобы знать, как делают монтаж в "правильных" фирмах. Чтобы человек имел представление о том, как надо, и не повелся на банальное пропаривание мозгов и непрофессионализм.

К сожалению не читал эту статью, но по своему опыту знаю, как пишуться некоторые статьи про окна...
К примеру фирма, использующая дорогую Иллбрук технологию монтажа окон, давала статьи о монтаже окон по этой технологии, говоря при этом, что все кто монтируют без иллбрук -"косячат", хотя сейчас огромное количество таких же ПСУЛов используя которые можно соблюсти технологии монтажа. (непрофессионалам легко попасться на такую удочку и в дальнейшем они будут требовать только Иллбрук от всех изготовителей окон ,а кто-то другой будет им объяснять, что в той статье писали полную чушь и саморекламу)
Вобщем совсем не все фирмы сейчас косячут, дело в том что конкуренция с каждым днём всё растёт, и за заказчика приходиться побороться и тут-то фирмы которые косячут окажуться в "пролёте"
Невыгодно сейчас "косячить"... и таких становиться день ото дня меньше, они просто не выживают в условиях теперешней технологии и конкуренции :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Спасибо Irenaspb!
Тогда не надо мне статьи, я и так могу впарить любому окно, красиво все расписав :-), но мне просто тогда интересно, по какой причине эту статью прозвали толковой, если там маковыми буковками прописаны специалисты фирмы, благодаря которым версталась статья, тогда понятно, простая реклама, такой ход знаком, малиновый пиар называется.
С уважением, Rusya.

Вот и я о том же :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!

Поспокойнее! Я тоже не вчера родилась, и что такое заказные статьи - знаю. В обсуждаемой статье все достаточно объективно и беспристрастно. И плюсы, и минусы, и истории из жизни, и сравнительные характеристики, и физика процессов. Потребителю полезно прочитать, впрочем, руководителям многих фирм тоже.

2Rusya

Продолжайте впаривать! ;-) Если при оном впаривании берете на себя ответственность перед клиентом за конечный результат - респект! В противном случае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ирен.

Возможно вы и правы, что статья толковая, о чем я и спросил.

Но уже давно скептически отношусь к статьям в ИВД, не их вина , кто готовит статью, но больше рекламы чем полезной инфо, вот наверху баннер горит, типа спецстатья, про кирпич, заглянул, единственное что там может быть познавательное для обывателя, это - тычок и ложок, наконец-то перестанет обыватель называть грани кирпича, как четверть кирпича, полкирпича, кирпич. А так мне там понравилась рубрика технология укладки, позавидовал даже, в двадцать строк уложились, дабы заяснить технологию.Я бы так не смог, хотя кто я ...

по окнам: не жалуется никто.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мел "сыплют", как вы выразились, во все ПВХ профиля - это и есть компонент-наполнитель просто где-то его сыплют больше, а где-то по норме.
WBR Andrey M.

А как правильно определить уровень мела в готовом профиле? (правильный ответ - практически никак).
Кроме того, Вы не ответили, что дает превышение уровня мела в сырье. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
1. На германских предприятиях, как правило, осуществляется очень жесткий контроль качества на всех этапах производства. Насчет наших - что-то сомневаюсь.
2. Знать, где профиль производится необходимо, т.к. например, Rehau делают в России только систему Basic Design. Если вам привезут Brilliant или Thermo без надлежащей маркировки, то это - не Rehau вообще, а подделка.
3. Нельзя позволять себя обманывать - и это главное.

1. Зависит от менеджмента.
2. Маркировку можно сделать здесь. Ничто этому не мешает.
3. Иногда, и в этом надо признаться себе самому, обман выявить просто невозможно. Более того, за обман Вы можете переплатить лишние деньги. Оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
1. На германских предприятиях, как правило, осуществляется очень жесткий контроль качества на всех этапах производства. Насчет наших - что-то сомневаюсь.
2. Знать, где профиль производится необходимо, т.к. например, Rehau делают в России только систему Basic Design. Если вам привезут Brilliant или Thermo без надлежащей маркировки, то это - не Rehau вообще, а подделка.
3. Нельзя позволять себя обманывать - и это главное.

1. Зависит от менеджмента.
2. Маркировку можно сделать здесь. Ничто этому не мешает.
3. Иногда, и в этом надо признаться себе самому, обман выявить просто невозможно. Более того, за обман Вы можете переплатить лишние деньги. Оно надо?


1. Вот именно ;-)
2. Сомневаюсь, но аутентичность профиля проверить можно всегда, обратившись в региональное представительство производителя.
3. Потребителю необходимо быть более компетентным, чем продавец. Учитывая уровень компетентности многих продавцов и обилие справочной литературы, это не сложно.

Кто-нибудь ответит Alexsys, где ему заказать окна? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexsys!

Заказывай окна только в оконной компании. :(

Ребята,не устали еще переливать из пустого в порожнее, говорите много и умно, но суть то не раскрыта, какая разница между немецией внатуре и немецией поддельной?

Вот все ваши разговоры ходят вокруг, да около,кто же подведет итоги. Мне нравится словосочетание, "если не желаете экономить на качестве", кстати, побывав на китайских промышленных заводах,я вообще не удивлюсь, если профиль РИХАУ, переводится как " А мы прорубили в окно в Европу.Подпись: Си Ни Цын" :(

Так что все окна хороши.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Alexsys!
Заказывай окна только в оконной компании. :(

Ребята,не устали еще переливать из пустого в порожнее, говорите много и умно, но суть то не раскрыта, какая разница между немецией внатуре и немецией поддельной?

Руся, в немеции "нашей" однозначно будет мела не то количество, что в немеции подлинной. Только что это даст конечному пользователю - не знает никто. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×