Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

kokovka

Помогите определить что за обои

Recommended Posts

Добрый день!

Плиз, помогите, что это за обои? Нужны именно эти!

спасибо)

IMG_1850.JPG

IMG_5109.JPG

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Similar Content

• By prina
      Планируем ламинат на стену и потолок - как на картинке. Подскажите, как края ламината заделать, чтобы было не колхоз? А может кто-нибудь подскажет, где такие обои под дерево взять, чтобы с ламинатом не заморачиваться.

• By lenaz1978
      Очень прошу советов.  Планируется ремонт  в комнате сына 11 лет: замена обоев и напольного покрытия.  Корпусная мебель и диван остаются.
      Сейчас имеется корпусная мебель в синих тонах и диванчик с чехлом в лондонских мотивах.   И уже куплены обои  в тематике: морские карты  с корабликами)))  Обои всем, в том числе сыну, очень понравились.  Но! Приложив  рулон обоев  рядом  с диванчиком,  представила как  все это будет вместе смотреться.  Осталось пару дней на  возврат  обоев в магазин, решение  так и не принято: оставлять или  менять. Что думаете?   Фото не прикладываются((
    • By Tasha1994
      Помогите найти обои срочно, весь Леруа мерлен облазила думала там, но увы((( снимаем кв кот все ободрал, срочно нужно найти, всем спасибо 

• By ulchic
      Добрый день! Не могу найти марку обоев, помогите, может кто встречал. Фон молочный, а рисунок ярко желтый крупной широкой елочкой. Фото нет, увидела их в сп. Пока думала, решала, сп закончилось. А я их теперь хочу безумно!!!
    • By Xaleskac
      Здравствуйте. Поиском пользовался, но самая свежая тема про жидкие обои за 2013 год, поэтому решил создать новую.
      Скажите, как ведут себя жидкие обои на кухне с не самой хорошей вентиляцией? Хотелось бы попробовать, друзья рекомендуют, но раньше я клеил только бумажные, так что немного опасаюсь.
      Они не испортятся за пару месяцев? Там, рисунок не поплывет или еще чего нибудь нехорошего с ними не случится? Есть ли особенности, о которых надо знать сразу?
      Покупать еду через пару дней, так что буду благодарен за хороший совет.
  • Create New...