Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wmik

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

очень понравился предложенный вариант

прямо то, что доктор прописал!!!

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы думали над таким вариантом, но хотели чтобы в комнате была дверь. Дети растут, и не очень комфортно себя чувствовать без двери в комнате ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас реально диван длиной 4 метра??

Зачем вам кофейный столик, если в паре метров обеденный? Я бы в левый угол поставила холодильник и колонну с духовкой и микрой. Дверь в туалет у вас в любом случае просматривается и с дивана, и от стола, так что холодос в том месте ни к чему, поставьте лучше дверь-невидимку в су.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, TaVla сказал:

у вас реально диван длиной 4 метра??

Зачем вам кофейный столик, если в паре метров обеденный? Я бы в левый угол поставила холодильник и колонну с духовкой и микрой. Дверь в туалет у вас в любом случае просматривается и с дивана, и от стола, так что холодос в том месте ни к чему, поставьте лучше дверь-невидимку в су.

Да, диван 4 метра. Потому что раньше было пустое пространство и хотелось его чем то заполнить ))))

по поводу обеденного стола- мы пока сомневаемся. Может и не будет его, потому-то если расположить все по последнему плану, то стол получается 55*100. Мне кажется достаточно большим. 

А по поводу куда вы предлагаете поставить холодильник- я вас немного не поняла :pardon: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо большое за помощь, mirsvetl, мы сейчас реализуем вариант, который у вас первый нарисован из 4х. С нижними шкафами мы определились. А вот с верхними пока думаем. У нас на стене будет висеть кондиционер, вот ещё думаем как обыграть это все ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, wmik сказал:

 С нижними шкафами мы определились. А вот с верхними пока думаем. У нас на стене будет висеть кондиционер, вот ещё думаем как обыграть это все ))

кондиционер в каком месте будет висеть, над кухней? можно закрыть в шкаф, когда будет работать открывать дверку вверх, я себе так сделала.

 

или если над линией шкафов достаточно места для кондиционера останется, то над ними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.03.2017 в 12:02, mirsvetl сказал:

кондиционер в каком месте будет висеть, над кухней? можно закрыть в шкаф, когда будет работать открывать дверку вверх, я себе так сделала.

 

или если над линией шкафов достаточно места для кондиционера останется, то над ними

Спасибо вам огромное за совет! Отличная идея!!!! Даже не догадались. Как доберусь до компьютера- спроектирую- выложу, покажу что получается. 

А можете показать как у вас кондиционер в шкафу живет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Вот наконец-то подходит к финалу наш проект перепланировки. Хочу поделиться тем что получается ))) Первые три фото - это такая получилась небольшая спальня, площадью почти 12м. Зал почти доделан и Осталась кухня - это самое сложное!!! Хочется уместить большое количество шкафов на маленькой площади ))))

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную-2

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную-3

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную-4

HELP!! Как из 40кв.м. сделать спальню и кухню-гостинную-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×