Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotokot

Долгожданная голубая кухня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я бы поменяла местами мойку и ложки-вилки. Из-за вентканала будет неудобно пользоваться мойкой. Локти придется близко к телу прижимать. У нас стояла посудомойка рядом с плитой и духовкой. Я не включала одновременно духовку и ПММ,  плитой - запросто. Ни разу ничего не ёкнуло. Сочетание нежно-голубого и коричневого очень интересное. Я себе спальню в такой гамме + белый хочу сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2017 в 21:06, kekskekskeks сказал:

не передумаете?))

http://ruchca.ru/item.php?id=887

 

Спасибо! Но я остановилась на других. Те, по приемлемой цене, не нашла.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.06.2017 в 17:49, Neechka сказал:

Я бы поменяла местами мойку и ложки-вилки. Из-за вентканала будет неудобно пользоваться мойкой. Локти придется близко к телу прижимать. У нас стояла посудомойка рядом с плитой и духовкой. Я не включала одновременно духовку и ПММ,  плитой - запросто. Ни разу ничего не ёкнуло. Сочетание нежно-голубого и коричневого очень интересное. Я себе спальню в такой гамме + белый хочу сделать.

Спасибо за комментарий. Уже пользуемся кухней. Венткороб не мешает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться результатом.  Вот такая кухня у нас получилась. Я безумно довольна результатом.  Вторую сторону, на которой у нас духовка с микроволновкой и лавочка пока не показываю. Там ждет своего часа матрасик. (нужно сшить). Все никак руки не дойдут. И стол со стульями все никак не купим.  Пока пользуемся старыми.

Долгожданная голубая кухня

Долгожданная голубая кухня-2

Долгожданная голубая кухня-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ящик слишком большой над варочной поверхностью, и верхние модули кажутся огромными в длину, может это только на эскизе так, установите бутылочницы и не парьтесь, такие например,как на последнем фото) и конечно варочная по середине модулей не очень смотрится. И было бы на самом деле здорово,если это возможно, установить шкаф-пенал с отделением для духовки, не думали об этом? Три варианта прикладываю) Если есть желание завтра в 3D проге нарисовала бы вам вариант))

Долгожданная голубая кухня

Долгожданная голубая кухня-2

Долгожданная голубая кухня-3

Долгожданная голубая кухня-4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой простите, не видела, что все готово уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×