Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotokot

Долгожданная голубая кухня

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, дорогие форумчане! Меня зовут Екатерина.   Как многие здесь пишут, читаю форум давно, много идей взято с форума. За что всем, кто делиться своими идеями, конечно огромное спасибо!  Ремонт у нас уже закончен, уже живем год в квартире. А вот черед кухни только настал. И нужен взгляд со стороны. Просьба взглянуть и дать, если сочтете нужным свои комментарии, какой вариант гармоничнее выглядит. Планируем кухню белорусской фабрики Геос идеал в голубом цвете.

Вот варианты:

1 вариант -  рисунок в цвете. Под варочной панелью 4 выдвижных ящика по 700 мм.

2 вариант - ч/б. Под варкой 6 ящиков (450, 600,450 мм).

 

Долгожданная голубая кухня

Долгожданная голубая кухня-2

Долгожданная голубая кухня-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VikMor сказал:

КМК, широкий ящик практичнее двух узких. 

я в этих ящиках планирую хранить посуду для готовки. У меня все кастрюли, как матрешка, одна в другую встают.  Еще хочу там хранить блендер, мясорубку и другую технику.  Но, вот как-то режет глаз, что ящики варочную разделяют. Или нормально смотрится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на кухне практичность важнее красоты. Для хранения кастрюль и бытовой техники однозначно широкие ящики практичнее. А холодильник у Вас в другом углу? Духовку я нашла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Rilov сказал:

мне очень нравится такой цвет)

И мне! я на эту кухню давно неровно дышу) 

Вот картинка реальной кухни в этом цвете.

Долгожданная голубая кухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VikMor сказал:

Мне на кухне практичность важнее красоты. Для хранения кастрюль и бытовой техники однозначно широкие ящики практичнее. А холодильник у Вас в другом углу? Духовку я нашла. 

Спасибо за Ваше мнение!   Холодильник по другой стороне. Там же будут еще выдвижные ящики, которые будут служить лавочкой. Так что мест для хранения будет много.

 

Долгожданная голубая кухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к этому варианту

Может кто-то подскажет, не возникнет ли сложностей, при установке индукционной варочной поверхности над ящиками, которые стыком приходятся на середину варки?

Долгожданная голубая кухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×