Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanya32

S.O.S.!!! Нужна помощь в оформлении двушки!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Нужна помощь в этом трудном деле. Дом монолитно-кирпичный.  Семья из 3-х человек, 2-е родителей и взрослая дочь. Все нуждаются в отдельном спальном месте. 

- комната с лоджией предназначена для дочери. В ней будет кровать размером 190х210. Хотелось бы расположить большой шкаф-купе или гардеробную и туалетный столик;

- в другой комнате хотелось бы разместить спальную зону и гостиную;

- объединить кухню с балконом для увеличения пространства.

S.O.S.!!! Нужна помощь в оформлении двушки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, перепроверьте размеры. Например, в комнате дочери, если я правильно поняла, одна стена 2,30, а напротив нее почему-то 3,56.

Гостиная у меня тоже пляшет по стенам на 15-20 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черновой вариант. Если убрать часть стены между кухней и комнатой + выстроить под тв невысокую перегородку.

Спальня получилась маленькая, но отдельная. Однако, нужны точные размеры, чтобы просчитать все. В этом варианте мне не нравится, что от двери до кровати не больше 50 см, это маловато. Поэтому кровать развернула бы, но нужно услышать ваши пожелания . Напротив кровати встанет шкаф. У вас там 61 см по плану.

S.O.S.!!! Нужна помощь в оформлении двушки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно....

какой рост у дочки и какой у ее спутника?..

девушка взрослая.. возможно не сегодня-завтра выйдет замуж и нужна по крайней мере своя комната для молодых.. но плацдарм 190 на 210 не многовато?

я бы рассматривала вариант поуже.. 160 при наличии нормальной комплекции мне кажется в самый раз,, ну и длины как правило 200 хватает...

 

зачем обрекать себя с мужем на неудобства - спать-раскладывать диван, совмещать гостинную со спальней?

тем более собираетесь объединять кухню с лоджией.. делайте кухню-гостинную., а себе полноценную спальню.. вы этого достойны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, еще и заправлять такую бандуру неудобно. Трижды прочитала, не поняла, у дочери есть еще и спутник?? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×