Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Гостинная - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Цитата
На мой взгляд под темный пол и салатный диван мебель надо светлую...
А какого цвета у вас стены? а двери?

так в том то и дело что стены пока ни какие,и хочу отметить предыдущие коменты,салатовый диван теплого тона, а дуб( ламинат )совершенно гармонирует,я спрашиваю о стенах и мебели как правельно подобрать цвет стен ????


по вашему первому сообщению вы интересовались цветом стен дополнительной мебели :-)
Я любитель светлый и солнечных оттенков, поэтому стены сделала бы светло желтыми или бежевыми. А мебель можно было бы и под ламинат или под цвет дверей.


Сообщение было изменено автором Чтв Сен 22, 2005 10:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
PLS, может дадите несколько идей по обустройству гостинной (интерьер) комната 15м2, купила угловой диванстиль модерн, теплого салатового цвета, ламинат темный дуб. Вопрос в цвете стен дополнительной мебеле. Заранее спасибо (может ссълки А :( )

Если живете в Петербурге - приглашайте - сделаем УЮТную комнату ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Цитата
На мой взгляд под темный пол и салатный диван мебель надо светлую...
А какого цвета у вас стены? а двери?

так в том то и дело что стены пока ни какие,и хочу отметить предыдущие коменты,салатовый диван теплого тона, а дуб( ламинат )совершенно гармонирует,я спрашиваю о стенах и мебели как правельно подобрать цвет стен ????


по вашему первому сообщению вы интересовались цветом стен дополнительной мебели :-)
Я любитель светлый и солнечных оттенков, поэтому стены сделала бы светло желтыми или бежевыми. А мебель можно было бы и под ламинат или под цвет дверей.


Сообщение было изменено автором Чтв Сен 22, 2005 10:56.

Спасибо,буду думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
PLS, может дадите несколько идей по обустройству гостинной (интерьер) комната 15м2, купила угловой диванстиль модерн, теплого салатового цвета, ламинат темный дуб. Вопрос в цвете стен дополнительной мебеле. Заранее спасибо (может ссълки А :( )

Если живете в Петербурге - приглашайте - сделаем УЮТную комнату ;-)

Спасибо, но я действительно из другой страны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Если живете в Петербурге - приглашайте - сделаем УЮТную комнату ;-)


А какие расценочки предлагаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата

Если живете в Петербурге - приглашайте - сделаем УЮТную комнату ;-)


А какие расценочки предлагаете?

Выгодные!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×