Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Гостинная

Рекомендуемые сообщения

PLS, может дадите несколько идей по обустройству гостинной (интерьер) комната 15м2, купила угловой диванстиль модерн, теплого салатового цвета, ламинат темный дуб. Вопрос в цвете стен дополнительной мебеле. Заранее спасибо (может ссълки А :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салатовый с тёмным дубом уже не в кассу, если честно. Но что куплено, то куплено. Стены песочный, жёлтый (яичный желток), кофе с молоком. Вобщем то, что идет в контраст с тёмно-коричневым.

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в контраст, наверно, а в унисон (это я про темный дуб и песочные стены)?

Вообще я бы, наверно, взяла бы всю бежево-коричневую палитру, разные оттенки тона и для стен, и для текстиля, и для мебели. На этом фоне салатовый будет хорошим акцентом. Если он, конечно, не кричащий салатовый.

Вот, наверное, так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд под темный пол и салатный диван мебель надо светлую...

А какого цвета у вас стены? а двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
На мой взгляд под темный пол и салатный диван мебель надо светлую...
А какого цвета у вас стены? а двери?

так в том то и дело что стены пока ни какие,и хочу отметить предыдущие коменты,салатовый диван теплого тона, а дуб( ламинат )совершенно гармонирует,я спрашиваю о стенах и мебели как правельно подобрать цвет стен ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Салатовый с тёмным дубом уже не в кассу, если честно. Но что куплено, то куплено. Стены песочный, жёлтый (яичный желток), кофе с молоком. Вобщем то, что идет в контраст с тёмно-коричневым.
_____________________________
Фигли говорить! Делать нужно!

чувствую сдесь доминирует гипертрафированный вкус :(яичный желток - Крутттоооо ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Кир

_________

Запишите себе где-нибудь на бумажке: в русском языке слова ЗДЕСЬ, ЗДАНИЕ, ЗДОРОВЬЕ и ЗДРАВСТВУЙТЕ пишется через букву "З". Все остальные через "С" (пример: сделать) ;-).

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Сообщение было изменено автором Срд Сен 21, 2005 20:15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
2 Кир
_________
Запишите себе где-нибудь на бумажке: в русском языке слова ЗДЕСЬ, ЗДАНИЕ, ЗДОРОВЬЕ и ЗДРАВСТВУЙТЕ пишется через букву "З". Все остальные через "С" (пример: сделать) ;-).

_____________________________
Фигли говорить! Делать нужно!
Сообщение было изменено автором Срд Сен 21, 2005 20:15.

Sorry Ты прав УЧЧИИтель, каюсь, а ты всех учишь??? И наверно всегда прав :( Русский язык - твой конек !!!! Поздравляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может закончите свою перепалку, Нита задает Вам вопрос по дизайну,а у Вас экзамен по русскому языку, не думали что этот сайт читают нетолько русскоязычные,противно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×