Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest

Гостинная

Recommended Posts

Guest

PLS, может дадите несколько идей по обустройству гостинной (интерьер) комната 15м2, купила угловой диванстиль модерн, теплого салатового цвета, ламинат темный дуб. Вопрос в цвете стен дополнительной мебеле. Заранее спасибо (может ссълки А :( )

Салатовый с тёмным дубом уже не в кассу, если честно. Но что куплено, то куплено. Стены песочный, жёлтый (яичный желток), кофе с молоком. Вобщем то, что идет в контраст с тёмно-коричневым.

Фигли говорить! Делать нужно!

Не в контраст, наверно, а в унисон (это я про темный дуб и песочные стены)?

Вообще я бы, наверно, взяла бы всю бежево-коричневую палитру, разные оттенки тона и для стен, и для текстиля, и для мебели. На этом фоне салатовый будет хорошим акцентом. Если он, конечно, не кричащий салатовый.

Вот, наверное, так.

На мой взгляд под темный пол и салатный диван мебель надо светлую...

А какого цвета у вас стены? а двери?

Guest
Цитата
На мой взгляд под темный пол и салатный диван мебель надо светлую...
А какого цвета у вас стены? а двери?

так в том то и дело что стены пока ни какие,и хочу отметить предыдущие коменты,салатовый диван теплого тона, а дуб( ламинат )совершенно гармонирует,я спрашиваю о стенах и мебели как правельно подобрать цвет стен ????

Цитата
Салатовый с тёмным дубом уже не в кассу, если честно. Но что куплено, то куплено. Стены песочный, жёлтый (яичный желток), кофе с молоком. Вобщем то, что идет в контраст с тёмно-коричневым.

чувствую сдесь доминирует гипертрафированный вкус :(яичный желток - Крутттоооо ;-)

2 Кир

_________

Запишите себе где-нибудь на бумажке: в русском языке слова ЗДЕСЬ, ЗДАНИЕ, ЗДОРОВЬЕ и ЗДРАВСТВУЙТЕ пишется через букву "З". Все остальные через "С" (пример: сделать) ;-).

Фигли говорить! Делать нужно!

Сообщение было изменено автором Срд Сен 21, 2005 20:15.

Цитата
2 Кир
_________
Запишите себе где-нибудь на бумажке: в русском языке слова ЗДЕСЬ, ЗДАНИЕ, ЗДОРОВЬЕ и ЗДРАВСТВУЙТЕ пишется через букву "З". Все остальные через "С" (пример: сделать) ;-).

Сообщение было изменено автором Срд Сен 21, 2005 20:15.

Sorry Ты прав УЧЧИИтель, каюсь, а ты всех учишь??? И наверно всегда прав :( Русский язык - твой конек !!!! Поздравляю

а как вам слово "ПРАВЕЛЬНО"?

Вот так вот у вас и с дизайном интерьера будет все "ПРАВЕЛЬНО".

Может закончите свою перепалку, Нита задает Вам вопрос по дизайну,а у Вас экзамен по русскому языку, не думали что этот сайт читают нетолько русскоязычные,противно

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...