Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

Как построить купольный дом, баню, беседку, оранжерею и что угодно своими руками?

Смотреть трейлер

Мы предлагаем купить подробный видео диск о создании купола по эффективной и не дорогой технологии: расчет конструкции, монтаж фундамента, процесс изготовления элементов конструкции и сборки купола. В качестве бонуса изложена технология создания теплых грядок. Рекордный урожай гарантирован.

Ссылка на видеокурс:
http://kupol.okeco.ru/

Вы можете зарабатывать на продаже этого курса. Выгодные условия "Партнерская Программа 60%". Наш Диск стоит 2500 рублей. Мы будем платить 1500 рублей за каждую продажу.
 

1) Регистрация: http://shop.okeco.ru/join/


2) Далее по скриншотам в партнерской программе:

https://drive.google.com/open?id=0BxOBO6sFNFHDZjZoMGZQb0pmU0k

https://drive.google.com/open?id=0BxOBO6sFNFHDRXhXaGdaT0RaQzQ

https://drive.google.com/open?id=0BxOBO6sFNFHDWWI4NEd2R1FWbWM

-- 
С уважением к Вам и Вашему делу!
Skype: iphonevolt 
email: iphonevolt1@yandex.ru 
Моб. 79672660233 
г. Москва

Видеокурс "Купольное строительство"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Nikolay123
      Здравствуйте! Помогите пожалуйста !
      решил сделать ремонт в квартире . Начну с спальной комнаты . Квартира в плохом состоянии . Не знаю с чего начать . Стены ? Потолок ? Какие нужны инструменты , материалы ? 
    • Автор: AgentJT
      Переделка страшного хрущевского холодильника после замены окна на ПВХ. Зимний холодильник или как в народе он же хрущевский холодильник - хорошее место для хранения продуктов, солений и варений. Но состояние этих зимних хрущевских холодильников вызывает полное разочарование. Предлагаю решение этой проблемы
      www.youtube.com/watch?v=mUybuSRjQHE
    • Автор: Stroitel45
      Здравствуйте форумчане. Перейду сразу к делу. Хочу построить небольшой загородный дом для проживания, но в стройке я полный профан. На данный момент купил участок 7 соток в садоводческом обществе с обременением на 2 года, год из которого я благополучно упустил. Сейчас срочно нужно нагонять упущенное время. Буду строить один в свободное время от работы. Тему создал чтобы консультироваться с вами по поводу возникающих вопросов, а так как я ноль в стройке у меня их будет море. Параллельно хочу выкладывать отчет по проделанной работе. Ну поехали...
    • Автор: Feodor92861
      Здравствуйте.
      Убедительная просьба сразу сильно не пинать, лучше подскажите, если имеете что сказать.
      Есть задача соорудить кессон над оголовком водяной скважины "абиссинский колодец" для круглогодичного пользования. В нём надо разместить насосную станцию и какую - никакую разводку. Если покупать готовый, то это не ниже 15-20 тр, если в притык, ну а по хорошему - больше 30.
      Вопрос в том, из чего его можно сделать самому? При условии минимальных затрат. Кирпича нет - надо покупать.
      Появилась бредовая идея использовать сотовый поликарбонат толщиной больше 10 мм. При размере листа 6х2,1 м получится труба размером до 2м, что более чем достаточно, даже отрезать придётся. Пол залить бетоном толщиной 100-150 мм, сверху какой нибудь бондаж из железы сварить, покрыть битумкой, с подобием люка... Цена вполне гуманная - от 4тр, для 10мм, до 10тр за 25мм. Железы из личных запасов, битумка тоже...
      Единственный вопрос - не раздавит его при глубине 2 м?
      Может ещё какие варианты кто использует?
      Заранее благодарен за "пинки".
    • Автор: PolinaFox
      Доброго времени суток всем, кто ремонтирует, декорирует и всячески преобразовывает пространство вокруг себя.
      Такое большое число ремонтов свалилось в последнее время на наше небольшое семейство (я, муж, моя мама, кот), что созрело желание делиться процессом с окружающими. Все лето делали ремонт в приобретенной для нашей молодой семьи квартире, получили целый багаж знаний, набили шишки и научились на своих ошибках. Работу над ними решили провести в квартире моей мамы.
      Снова приглашать "строителей" для выполнения ремонтных работ было как-то уже скучно, да и деньги закончились ))), поэтому дабы получать от ремонта все новые и новые эмоции, решили, по возможности, делать все сами.
      Перепланировка не планировалась, поэтому начали сразу с выравнивания стен. Признаться честно, сначала мы приглашали штукатуров, хотели нанять специалиста. Но все варианты поделились на две категории – слишком дорого и слишком неадекватноведутсебялюди. Поэтому было принято решение осваивать процесс выравнивания стен по маякам.
      В качестве эксперимента попробовали вывести коротенькую стену в зале. Маячки поставили на раствор и оштукатурили в два слоя ротбантом. Кусочек получился ровный, только немножко пористый. Посовещавшись решили, что этот дефект устранится шпаклеванием.
      Вот результат
      Сравнив результат с тем, что нам сделал профессиональный маляр во время предыдущего ремонта, поняли, что смысла платить больше нет. И перешли к большой стене.
      Первые прикладывания уровня к стене повергли нас в шоковое состояние. Она оказалась завалена на 5-6 см по всей длине. Поэтому для выставления маяков было решено использовать относительно новаторский способ - при помощи так называемых ушастиков (специальные крепления для маяков.)
      Вот так это выглядит
      На этом пока остановлюсь. Я знаю, что на этом сайте обширные дискуссии и обсуждения развиваются над вещами далекими от штукатурки и прочей грязной работы. Поэтому хотелось бы узнать мнения - нужно ли вообще описывать дальнейший процесс? Будет ли это кому-то интересно?
×
×