Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

перепланировка

Рекомендуемые сообщения

Цитата
подкиньте pls.идей по перепланировке 1-ком.кв=38.7м(комната-21,кухня-8,7).Как разместиться нам в ней с дитёнышем?


парень ну ты и дал...
однокомнатные бывают разные ты план кинь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatata10

Я такой вопрос решал: три года счастливо жили в однушке П44 с ребенком (правда я дома редко бывал - деньги зарабатывал). Потом трешку купили и дальше счастливо живем. Главное, чтобы самих устраивало...

Согласен с Martini: хотите ответ - задайте вопрос конкретно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно перенести кухню в гостиную, в бывшей кухне сделать или спальню или детскую (но будет много проблем с переносом коммуникаций и согласованием, а точнее согласование такой перепланировки невозможно).

Можно сделать какой нибудь закуток для детской кроватки (если у вас квартира с нишей).

Лучше полистайте журнальчик ИВД, там очень много идей, думаю найдете и для своей квртиры что то подходящее. :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню в гостинную перенести можно, при наличии грамотного проекта. А вот журнальчик ИВД на предмет идей перепланировки листать не стоит, там две трети вариантов несогласуемы, даже если написано, что вариант реализован.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×