Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HelenHarper

Рождение малыша

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, на рождение малыша, что обычно принято дарить? Думали крестик золотой, но говорят, что нельзя и только юудущие крестные должны дарить.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше спросите у родителей, что нужно им в данный момент.  Крестик пусть лучше родственники покупают, друзья обычно дарят что-то по проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рождение лучше выбирать подарок соответствующий этому событиюНачиная от подгузников и бутылочекзаканчивая одеждой и игрушкамиКрестики и иконы дарят крестныедрузья покупают обычно наборы для крещенияно по своему опыту знаючто из него только может пригодиться крестильное полотенцевот примерно как тут http://lares.ru/catalog/detskie_tovary/detskaya_odezhda/polotentsa_krestilnye/ Если вы сомневаетесьтогда советуйтесь с родителями ребенка, тогда точно не прогадаете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите малышу серебряную ложечку. Есть очень хорошая традиция, покупать такую вещь "на первый зубик". Якобы сулит дальнейшую благополучную жизнь для ребенка. Могу порекомендовать интернет-магазин, где есть замечательный выбор маленьких ложек из серебра kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/podarki-na-krestiny-kreshenie/serebryanye-lozhki/ Там, в принципе, доступные цены, а в ассортименте можете найти даже именные ложечки! Отличный подарок, я считаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×