Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

darvin

Можно рассказать, про проект перепланировки, как его сделать правильно?

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, darvin сказал:

Есть идея провести дома перепланировку, как это сделать правильно?

Это вопрос на засыпку или вы пришли с каким-то конкретным объектом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, darvin сказал:

 

Есть идея провести дома перепланировку, как это сделать правильно?

 

если коротко....на плане БТИ рисуете свой вариант перепланировки  соответствующий всем нормам и сдаете в МФЦ, после получения постановления оформляете новый техпаспорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не проект а эскиз:) . Такой вариан предполагается при минимальных изменениях - когда просто требуется немного ненесущие стены подвигать - например дверной проем в такой стене сдвинуть. 

Проект делатся специалистом в случаях изменений в санузлах, проемов в несушках, при переноски кухонь и т.п.  С таки. Проектом уже можно в мфц. В целом не знаю как удобнее - мне всё же кажется сто в мфц могут только время протянуть и выдать отказ. Надо напрямую в жилинспекцию

 

и вообще автору с данным вопрос логичнее зайти в другой раздел форума http://forum.ivd.ru/forum/5-право-и-нормативы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам большое, за ваше внимание к моей теме, за то что открыли глаза, на то, что это не так то просто.

Спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Minimi сказал:

 

Это не проект а эскиз:) .

 

Так автор и не сказал что он конкретно хочет)) Может только убирает встроенный шкаф. В разных городах специфика узаконивания сильно отличается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, nadnad сказал:

Так автор и не сказал что он конкретно хочет)) Может только убирает встроенный шкаф. В разных городах специфика узаконивания сильно отличается!

 

Автор хотел дать ссылку) спам это просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, darvin сказал:

Спасибо вам большое, за ваше внимание к моей теме, за то что открыли глаза, на то, что это не так то просто.

Спасибо...

Ага. Тихо сам с собой он ведёт беседу. :) может жалобу накатать на всех его аватаров?:) тем более что повторяются во всех темах где есть его сообщения :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×