Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

31rus

Перепланировка из двушки в трешку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Несущая только вдоль которой написано, это я границы черканул этой стены.

Ваш план, ближе всего к моим мыслям. Вот сколько же квадратов на маленькую спальню останется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там  где-то 3 -3,5 метра  по ширине на спальню, 160 ширина кровати, и минимум по 70 см подходы по бокам, и около 5м по моим расчетам, если не ошиблась, на гостиную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, mirsvetl сказал:

и так еще  здесь похожий вариант уже воплотили

Перепланировка из двушки в трешку

Мне этот вариант нравится, учитывая, что балкон можно объединить с спальней, там не несущая внешняя стена.

А можно ли из второй квартиры что-то перепланировать? Сделав из большой комнаты кухню-гостинную?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно по такому же принципу 2 м оставить под кухню, а остальную часть объединить с лоджией под спальню( только при согласовании обзывайте это помещение кабинетом, как спальню не согласуют)  и в последнее время полностью объединять лоджии не разрешают, вроде бы, только убрать остекление или заменить его на остекение в пол возможно, надо узнавать на лоджии можно гардеробную организовать.

 

мне больше нравится квартира с длинными комнатами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, 31rus сказал:

А можно ли из второй квартиры что-то перепланировать? Сделав из большой комнаты кухню-гостинную?

если кухонное оборудование оставить на месте кухни, т.е стену между кухней и комнатой передвинуть на ширину кухонных шкафов (60см -70см) вглубь кухни и на этом месте установить оборудование...т.о. ширина кухни (в документах кабинета) будет 3,2м, а кухни-гостиной 6,1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×