Перейти к контенту
marina77775

Помогите выбрать люстру

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, посоветуйте пожалуйста какая люстра сюда подойдет. Это гостиная-спальня.Потолок всего 2.5 м, поэтому обязательно потолочная. На шторы не смотрите, они временный старенький вариант) по ним тоже буду рада совету)

Screenshot_2017-01-06-13-58-48.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сначала выбрали вот такую, теперь сомневаюсь что то....Не будет ли слишком аляписто.....или они уже не слишком модные может.....

 

Помогите выбрать люстру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я для гостиной выбирал люстру очень долго, пока мне друг не посоветовал интернет магазин "100 ламп". Я здесь выбрал себе самую красивую как мне кажется люстру и не очень много отдал денег за нее. Так же мне дали гарантию и сказали, что можно если что вернуть будет. Доставка тоже неплохо работает у них, на следующий день люстра была уже у меня. Не знаю где еще можно такой магазин найти с таким ассортиментом и ценами. 

https ://forum.ivd.ru/topic/128381-помогите-выбрать-люстру/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала что-то под цвет дивана или в тон пола/мебели, что-то под дерево. 

Прикрепила вариант. Не лучшей, но как идея. Собираюсь делать только ремонт, дизайн будет похожий на Ваш потолки тоже 2,5. Тоже думала о люстре... А у Вас натяжной потолок?

Помогите выбрать люстру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×