Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алексина

Кухня- хрущевка

Рекомендуемые сообщения

Ну никак в поисках инета не могу найти дизай кухни хрущевских раз-ров. В "Квартирном вопросе" разработка мне не понравилась- много хлопот для выноса сантехники, ну и раковина у окна -на любителя. Может есть ссылки, идеи? кухня не совсем хрущека(у нас двушка в пентагоне) прямоугольная - 2,75х 2,30 ..И пойдет ли в такую узкую угловая раковина? Цвет планирую салатовый....О расширении кухни речи быть не может, живем втроем- нужны отдельные комнаты

Спасибо за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)выложите подробный план с размерами и местонахождением окна, двери, газа, воды, можно на словах. Поможем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:-)выложите подробный план с размерами и местонахождением окна, двери, газа, воды, можно на словах. Поможем.

cсылка
вот примерно моя квартира.
только кухня в сторону окна 2,75
газ- в углу, справа от окна.
вода- там же, в тджругом углу(справа от дверей)
еще имеется зимний холодильник(под окном)
и широкий подоконник
слева от окна- батарея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

что из этого ближе? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
cсылка
что из этого ближе? ;-)

Ого! прикольно.
Спасибочки..Ближе - верхний правый вариант..Там холодильник справа от входа?
По цвету- какие цвета увеличивают зрительно? Салатовый если взять? То тогда какие обои будут гармонировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)в верхнем правом холодильник у двери, да. Плиту можно развернуть в любую сторону, просто, возможно, так она попадёт на линию подоконника и пространство по стенам от подоконника до холодильника приобретёт законченный вид(учитывая угловую раковину).

Во втором варианте огонь рядом со столом. Если оставить плиту в этом месте, то поверхность стола можно отделить небольшой стоечкой или невысоким экраном. Впрочем плиту можно перенести правее, плюс к тому развернуть. Честно говоря, я сейчас в этом варианте вижу другое неудобство: чтобы достать продукты из холодильника, вам каждый раз прийдётся оббегать стол, м-да-а... :-(

cсылка

это ссылочка на статью о сочетаемости цветов, думаю, вам будет интересно

cсылка

а это о воздействии цвета

:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

громадное пасибищеЁЁ ;-)выбрали вариант верхний правый. (2вариант - там обсудили- бегать неудобно придеться, Вы правы...)

только возможно плиту прямо поставим- там простаранство пропадет, если ставить углом. Хотя... подумать нужно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×