Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shanty

Трешка в новостройке ищет разум! Сами не справимся - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

@3DSun Спасибо большое! Мне кажется классная идея отрезать пару метров от гостинной с гардеробной, особенно если ее объединить с кухней! 

Подскажите, пожалуйста, как применить угол ванной? Никак не соображу, так как дверь открывается внутрь.

А там по плану и стиралка и унитаз и раковина.. 

 

Трешка в новостройке ищет разум! Сами не справимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Minimi @mirsvetl Да, я тоже склоняюсь к входу через комнату, ну или в центре пространства. 

Только этот вредный телевизор в таком случае не пристраивается, собака! 

Была идея повернуть диван спиной к окну и тогда телек можно повесить на стену новой гардеробной, сейчас попробую порисовать. 

Но тогда на балкон не попасть.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мысли сегодня не со мной.. 

Пустота.. 

Спасибо за помощь всем неравнодушным!

Всем, кто способен увидеть то, что обычному человеку не увидеть! 

Благодарна вам как до луны и обратно!

 

Я поку однозначно уяснила одно! 

Кухня и гостиная - это одно пространство. 

Трешка в новостройке ищет разум! Сами не справимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, shanty сказал:

@3DSun Спасибо большое! Мне кажется классная идея отрезать пару метров от гостинной с гардеробной, особенно если ее объединить с кухней! 

Подскажите, пожалуйста, как применить угол ванной? Никак не соображу, так как дверь открывается внутрь.

А там по плану и стиралка и унитаз и раковина.. 

 

Трешка в новостройке ищет разум! Сами не справимся

Напротив входа поставить раковину, далее влево унитаз, за дверью можно повесить крючки для халатов и полотенец. Хотя можно сделать еще интереснее: напротив входа сделать столешницу с раковиной до самой ванной, под нее поставить стиралку и сушку, думаю даже место для пуфика найдется))) А слево от ванной унитаз, над которым повесить шкафчик с быт.химией. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один вариант родился))) На мой взгляд самый удачный, если прям объединять-объединять гостиную с кухней)

Трешка в новостройке ищет разум! Сами не справимся

Вместо консоли (за диваном) можно поставить барную стойку с индивидуальным освещением и дополнительными ящиками/полками, если кажется что на кухне места не хватит.

Трешка в новостройке ищет разум! Сами не справимся-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Minimi сказал:

Спасибо :) 

а ещё вы увеличили жилую за счёт санузла. Вообщем то смысла в данном действии не было.

Ещё считаю недостатком то что за счёт жилой вы сделали дополнительные места хранения. 

Еще минус - что шкаф в прихоже оказался через проход от самой прихожей. Далековато и слишком увеличивает " грязную зону прихожей".

Вобщем то немного изменила ваш план, убрав вход в гостиную из кухни :) 

но мне в данном случае не очень нравится что получился обычный вариант квартиры с раздельными кузней и гостиной,  а так же не нравится, что подсобных помещений стало ну уж очень много.

 

Трешка в новостройке ищет разум! Сами не справимся

Ну раз Вам не нравится, что получился обычный вариант - зачем вы  тратили на ЭТО время? Не понимаю.

Вы не изменили мой план, а придумали свой, на основе моего, но ничего путного не вышло, даже Вам он не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как может нравится выход из туалета в гостиную или кухню, никогда этого не понимала, тем более что это не согласуемо. Но последнее время все чаще предлагаются такие варианты... это новая мода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю дорогие мои.Кому-то повезло с застройщиком кому-то нет.Хотя у всех в принципе одно и то же.Я вот уже нахлебался супа без соли. То-есть,после приобретения квартиры я понял,что бы привести все внутриквартирные коммуникации в порядок пришлось искать еще и проффесиональных отделочников.Что думаете? Нашел.Пришло народу куча.Правда Недели две ждать пришлось.Спрос на них видать большой.Правда после окончания работ я понял почему.Качество у них на высоте.Нет этаких дядей Васей на все руки.Каждый только своим делом занимается.Быстро сделали.Я на сколько щепитильный в таких делах,но мне понравилось.И по оплате-деньги после принятия работ.Уверенны в себе ребята.В качестве своем. У друга у моего было: 50% предоплата за предпологаемую отделку.Бумаги даже подписал какие-то (сам не видел).И все))) Дальше ремонт делал сам.Нехорошо конечно смеяться.Может кто-нибудь в такую ситуацию попадал,прошу прощения.Никого обидеть не хотел.Вот телефон той организации 8495532-93-42.Может кому-нибудь пригодится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×